Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 596
 
 


Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 05 июн 2012, 18:50
По поводу выборов могу сказать, только то, что дайте парню шанс...и все будет хорошо..)) :sharik:
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 05 июн 2012, 19:02
Effenberg писал(а):По поводу выборов могу сказать, только то, что дайте парню шанс...и все будет хорошо..)) :sharik:

Вот ты чего тут забыл?? У тебя 5 команд в разных федерациях ,вот там и пиши свой флуд! Возьмешь команду у нас -будем разговаривать!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4563
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 05 июн 2012, 19:11
Danila9 писал(а):
Effenberg писал(а):По поводу выборов могу сказать, только то, что дайте парню шанс...и все будет хорошо..)) :sharik:

Вот ты чего тут забыл?? У тебя 5 команд в разных федерациях ,вот там и пиши свой флуд! Возьмешь команду у нас -будем разговаривать!
Разговаривать умеешь спокойно??? :?
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 05 июн 2012, 19:25
Иван Сергеевич, я с Вами спокойно разговриваю!
Поэтому и спрашиваю еще раз : Какое Вам дело до того ,что творится в Узбекистане, если Вы здесь даже не имеете команду??
Какая Вам разница кто станет президентом ,если Вы имеете команду в стране конкуренте Узбекистана??
Может Вас послали активисты Афганистана ,как шпиона- разлогать страну-соседа изнутри, пытаться перессорить менеджеров еще что типа этого, я же не знаю :wise:
Вот и интересуюсь!!!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Давай перейдем сюда, чтоб не флудить в новостях! :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4563
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 05 июн 2012, 19:33
Danila9 писал(а):Иван Сергеевич, я с Вами спокойно разговриваю!
Поэтому и спрашиваю еще раз : Какое Вам дело до того ,что творится в Узбекистане, если Вы здесь даже не имеете команду??
Какая Вам разница кто станет президентом ,если Вы имеете команду в стране конкуренте Узбекистана??
Может Вас послали активисты Афганистана ,как шпиона- разлогать страну-соседа изнутри, пытаться перессорить менеджеров еще что типа этого, я же не знаю :wise:
Вот и интересуюсь!!!
Спасибо)
В чем конкуренция???
Зайди на форум Афганистана,и все поймешь)), я там тоже не популярен)))))

Сейчас, я уже знаю кто президент...но про шпиона неплохая задумка, вот токо как это сделать..)) ну ладно если сборной управляешь, но президент)) :?
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 05 июн 2012, 19:40
Конкуренция?? Как в чем?? Страны из одного континента , возможно в ближайшем будущем будут соперничать на ЧМ или ЧА,что ж тут непонятного?? Ну это все догадки,так сказать и просто слова.
Да мне не важен Афганистан и его форум, мне важен Узбекистан!! :wise: И как менеджер ,играющий в этой стране , я заинтересован : в хорошем президенте ,которому я доверл бы ,и в уверенности ,что страна будет развиваться!!! :wise:
А тебе как может быть интересен Узбекистан?? Не понимаю. :?

Добавлено спустя 49 секунд:
Ты в новостях написал ,что "собака зарыта в другом" . В чем же??
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4563
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 05 июн 2012, 20:21
ASH9 писал(а):Всем Привет! Спасибо всем кто участвовал на выборах, особенно кто за меня голосовал...
Знаю что не так просто возглавит федерацию, как сборную... но побробуем.. вес с вашей помощью мы достигли такой результат со сборной и думаю дальше будем достигать успехов ... и с Вашей поддержкой будем развивать федерацию. Жду от опытных менеджеров советы и предложении. Особенно от Банкира и от Скама вед они были Президентом Федерации и у них опытов много чем у меня. В дальнейшим будем составлять план на 24 сезона и ждем хорошего завершение 23 сезона с успехами.
Сложно тебе, ты сейчас под прицелом взглядов, но начало сделано. Удачи тебе в нелегком деле
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Скам 05 июн 2012, 20:45
В Президентстве Аша есть сомнения, но это мои личные сомнения, посмотрим что выйдет, а вот без клуба в Федерации Президентом быть нельзя это точно...
... однако, если кто хочет поржать, то почитайте Правила "Президенты национальных федераций"
ver. 3.0 (от 02.09.2011) !!!
Если следовать букве ПРАВИЛ (и реалиям современной действительности), то Президентом может быть даже Менеджер без клуба... :))) Лишь бы регулярно проводилась работа со Спортшколами (трансфермаркетом ОБЯЗАТЕЛЬНО!), и рейтинг не зашкаливал за 40% !!! ВСЁ!!! Могу Вам дать гарантию, что выполняя всего эти 2 условия (без новостей, активности, конкурсов, программ, развития, общения...) в лице Совета Лиги Вы будите достаточно успешным Президентом! :)))
Ну и в конце сезона не более 25% недовольных - это само собой!

Всё что скажу дальше, моё личное мнение: ВСОЛ - это симулятор футбола (самой Игры!). Были моменты, когда мне казалось что здесь иметируется почти все аспекты реального футбола (Федерация, Антураж, Журналистика, Болельщики и т.д.)... но ПОСТОЯННЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ ОСЕВШИЕ В ПОСТОЯННЫХ КОМАНДАХ И ФЕДЕРАЦИЯХ НЕ ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛИ ПРОЕКТУ!!! Они (ветераны) уже достаточно опытны чтоб не платить за ВИП и магазин, они не покупают новые команды, они бесполезны с коммерческой точки зрения... вот и нет поддержки Федеративности, общения, Конкурсов... деньги приносят НОВИЧКИ и дурики, платящие реальные деньги за иллюзию тренерской работы.... :)))

Всё это конечно ИМХО... просто иногда такие задушевные разговоры читаю, а тут всего лишь игра (для Нас) и бизнес (для руководства)... к сожалению... :(

Добавлено спустя 1 час 45 минут 34 секунды:
А теперь, пока нет лишних комментариев (возможно не все поняли к чему это я), хочу разъяснить...

Президент - это ДОЛЖНОСТЬ (полуофициальная: обязанности есть, прав почти никаких).
Но Развитие Федерации НЕ СВЯЗАНО на прямую с лицом занимающем ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ!!!


Мне тяжело Вам (большинству из Менеджеров Узбекистана) объяснить в двух словах, но есть свидетели (те же Сербы и сторожилы Узбекистана), которые поймут о чем я...

В 10, 11 сезонах я например был одним из самых (если не самым) активных Менеджеров ФФ Сербии, но Президентом тогда был Сомич...
В моё первое правление в 13, 14 сезонах в Сербии я поднял Форум, Конкурсы и Рейтинг страны, но Программу Юниоров позволившую успешно выступать Сборным целиком проводил Станиславич и отчасти АлексД!!! Конкурсы лишь поддерживались мной как Президентом, но организовывались и проводились на 90 процентов 5-6 Менеджерами Федерации (могу имена назвать!)!

Во второе моё Сербское Президентство помимо СОмича, Станиславича, Томмази, АлексаД, Сабатина появились Игорилла, Ротор, Виртус и еще с 10 Активистов !!! Моя роль была Организовывать и направлять... и я убежден, что ТАК и должно быть.
Президент это не Тягач, который "тащит" Федерацию (как Банкир)... это должен быть заводила и "регулировщик"... ну или как то так...
ЭТО РАЗ!

Федерация может и должна Развиваться и быть активной даже при "стандартном" Президенте!
Хорошо, если Президент - "тягач", но если нет, это не значит что вся вина за "простой" именно на нём!!!
Это ДВА!!!


Так что, плохо конечно, что один из кандидатов был "гасторбайтер" а второй "просто для конкуренции", но каждый САМ должен привнести вклад в общее дело... нет, не надо "жертвовать собой" или "изобретать велосипед"... просто по капле от каждого (один-три пишут обзор, два-три Конкурсы организуют, двое занялись статистикой, 10 человек качают юнцов, 3 тренера Сборных... вот уже и Бригада активистов!!!).

Я например не хочу быть Президентом сейчас по той причине что нет времени, а заниматься Спортшколами и новостями НУЖНО как минимум на посту... но это не значит, что я не напишу пару статей не возьмусь за Конкурс и перестану качать СБорников... будет время и настроение, буду вновь активным как и пржде (без всякого поста!)...
Вот как-то так по моему... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение UncleSam 05 июн 2012, 23:03
Полностью согласен с Максом!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 05 июн 2012, 23:21
Сильно. Очень сильно сказано Максом. Тут конечно не поспоришь. Очень правильно и про роль Президента и про президента-тягачя. Здорово Макс все подметил. Но все же крутится в голове эта фраза
Скам писал(а):Всё это конечно ИМХО... просто иногда такие задушевные разговоры читаю, а тут всего лишь игра (для Нас) и бизнес (для руководства)... к сожалению... :(
И сразу же думаю. Да, Макс, ты прав, и речь твоя заводит и зовет на подвиги, но это "всего лишь игра (для Нас) и бизнес (для руководства)"... И даже этот пост который зовет к действию мало что дает нам как игрокам, но помогает руководству получать новых оставшихся пользователей в проекте и нашей конкретной федерации. Но такой и подобные "задушевные разговоры" появляются не случайно. Люди находят друг друга в хорошем смысле слова и продолжают общаться. Конечно имея актива, каким по описанию был ты при президенте-Сомиче роль президента может быть и не столь значима, но в нашей ситуации когда чуть ли ни каждый второй мнит себя суперэкспертом присутствие лидера очень важно. И я убежден что очень хорошо, точнее необходимо, чтобы Лидер был и Президентом по совместительству или наоборот. А этого к сожалению у нас не предвидится :( .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение LIDER 06 июн 2012, 01:07
Не знаю к чему эти все переубеждения и прочее .... все склоки... дайте ЧЕЛОВЕКУ проявить себя на этой "игровой", но не менее ВАЖНОЙ должности Президента Федерации , а не сразу минусить... гнобить... , как некоторые из-за новостей не вовремя и прочей лабуды. ( не забываем, что тут играет весь МИР и не возможно постоянно и мгновенно реагировать на некоторые события). Реально Сомич прав - развели флуд... гавно это всё.
Удачи на новом посту, а результат посмотрим и выводы сделаем позже!

Второе ЧУДО кандидат - поддерживаю всех, кто против! Будет команда в стране - выдвигайся........ а так просто потому что галочка засветилась............. ноу коммент.

КамПод - с твоей посещаемостью на форуме и в игре я бы тебя поддержал, но ты не подал заявку?!

Скам - шарит, молодца, респект и уважуша! Важный менеджер и экс-президентище - во ВСЁМ есть логика бизнес-проекта, как ты и написал, но, поверь не всем она к сожалению понятна. Жаль... :(
LIDER
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 06 июн 2012, 02:02
LIDER писал(а):Реально Сомич прав - развели флуд... гавно это всё.
Как то модно стало все что ни пишется флудом называть. Да назвите хоть прибаутки от этого смысл не изменится. А хотите так флуд. И нечего этого слова баяться. Мы все тут флудим на то и форум чтобы общаться обо всем а не по протоколу. Поверте если все будут писать строго по протоколу без лишних слов (кои мы називаем флудом) то форум заглохнет. Поэтому призываю всех и дальше общаться и не думать что какой то умник назвет наши речи флудом.

А поддерживать меня не нужно, я никуда не иду и не выдвигаюсь. По крайней мере пока здесь не перестанут набрасываться на отписывающихся людей (яркий пример Мухамчик) и не станут ценить общение как один из аспектов почему мы все здесь.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 06 июн 2012, 02:22
Danila9 писал(а):Конкуренция?? Как в чем?? Страны из одного континента , возможно в ближайшем будущем будут соперничать на ЧМ или ЧА,что ж тут непонятного?? Ну это все догадки,так сказать и просто слова.
И если я президент, то как я смогу повлиять на исход матча??? Я же не могу игроков подкупить :grin:
Не ну правда..)))) :D :D :D :D :D :D ответь..)))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
KamPod писал(а):А поддерживать меня не нужно, я никуда не иду и не выдвигаюсь. По крайней мере пока здесь не перестанут набрасываться на отписывающихся людей (яркий пример Мухамчик) и не станут ценить общение как один из аспектов почему мы все здесь.
:cool:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
[quote="LIDER"я....... а так просто потому что галочка засветилась............. ноу коммент.

[/quote]
:?
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 06 июн 2012, 03:10
KamPod писал(а): Поэтому призываю всех и дальше общаться и не думать что какой то умник назвет наши речи флудом.
По крайней мере пока здесь не перестанут набрасываться на отписывающихся людей (яркий пример Мухамчик) и не станут ценить общение как один из аспектов почему мы все здесь.

"Золотые слова , Юрий Венедиктович " -кто помнит, цитата из "Наша Раша" :wise:

Раньше такого не было :wise: По крайней мере ,когда я только пришел в Узбекистан! Все были дружны общались о полезных для федерации и для себя темах ,и если были споры ,то по теме и быстро затихающие,а сейчас куда не глянь ,в любой теме споры ,ругань и т.п. :(

Понимаю, что некоторые сейчас скажут ,что я и сам такой - возможно, не отрицаю, но видимо круг людей собрался такой, что без "повышенного тона" ,просто не обойтись. Или со мной не все впорядке, знаете сейчас не в чем нельзя быть уверенным

Эффенберг, я тебя прошу , оставь меня в покое со своими ответами-вопросами. Ты уже начинаешь какую-то чушь спрашивать у меня ,если честно . "Я тебе про Ивана - ты мне про болвана!!" Я тебе задал свои вопросы - ты не ответил. Значит не нужно!! :thanks: Спасибо за дискуссию и удачи тебе на каких-то следующих выборах :beer:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Макс, про президента тоже согласен! Во многом , но не во всем.
И все-таки мне кажется, а точнее я уверен, что из бывалых активистов форума (на начальной стадии в игре) ,после 4-5 сезонов проходит та эйфория общения ,познания да и вообще интерес к игре становится не таким уж и сильным , если не сказать по-другому ... кого-то иногда и :beeee:
А те кто остаются , в одиночку не могут сделать все то что можно было бы сделать с большой командой менеджеров , стремлящихся поднять федерацию!! Да и новички сейчас не сразу на форум лезут , а ждут пока их в личку пригласят или еще что-то-непонятно :( Я в свое время только и ждал чтоб пару сообщений написать да пообщаться с кем-то ,а сейчас только иногда жду реакции на новости в федерации или на игру моей сборной. Печально в общем!!
Так вот , к чему это все?? Считаю ,что нам нужен новый приток молодых ,голодных и пусть не очень опытных менеджеров, главное новеньких ,которые еще не наелись игрой , хотят участвовать в конкурсах ,воспитывать молодых и т.п. И тогда возможно мы заживем по-лучше . Это только ИМХО - могу ведь и ошибаться! :wise:

Да и хотелось бы чтоб новый президент или может какой-то другой после АШа през ,содействовал во всем и развивал федерацию,чтоб он как ты говоришь Макс, был толком ,начальником и идейным вдохновителем :wise: Как Банкир :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4563
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 06 июн 2012, 13:47
Danila9 писал(а):
Думаю, что дальнейшую переписку не стоит продолжать, дабы не мешать работе нового президента. Но если есть вопросы, то прошу ВС)
:sharik:
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан