Кубок Небитчи. Без вступительного взноса, 350К каждому

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 28 июн 2007, 10:21
Spin писал(а):Ну, со всеми выбывшими и прибывшими вроде как кворум получается. Турнир создам либо в субботу, либо в воскресенье, как время будет, тогда же можно будет регистрироваться.

Пожалуйста, не тяни! Надо определяться, меня тут в Кубок Буковины приглашают, но мне было бы интереснее сыграть у тебя. Чтобы не было погони за двумя зайцами
Минхерц
 
 
 

Сообщение elvis 28 июн 2007, 12:43
Минхерц писал(а):
Spin писал(а):Ну, со всеми выбывшими и прибывшими вроде как кворум получается. Турнир создам либо в субботу, либо в воскресенье, как время будет, тогда же можно будет регистрироваться.
Пожалуйста, не тяни! Надо определяться, меня тут в Кубок Буковины приглашают, но мне было бы интереснее сыграть у тебя. Чтобы не было погони за двумя зайцами


Согласен. Турнир еще проверять будут... Пока то пока сё. Лучше пораньше зарегистрируй его.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Сообщение Spin 28 июн 2007, 14:11
elvis писал(а):Согласен. Турнир еще проверять будут... Пока то пока сё. Лучше пораньше зарегистрируй его.

Ребят, всё будет нормально. Просто у команды деньги на КТ появятся после последнего домашнего тура (в крайнем случае со счета сниму), поэтому в выходные заявка будет подана. А уж 4 участника, чтобы сразу не удалили, турнир быстро наберёт ))) .
Spin
 
 
 

Сообщение SS 28 июн 2007, 17:55
Ну значит ждем до выходных...
SS
 
 
 

Сообщение Spin 30 июн 2007, 22:34
Турнир создан, ожидает проверку модераторами.
Spin
 
 
 

Сообщение Вячеслав 01 июл 2007, 10:57
не нашел пока, его в списках! надеюсь скоро появится!

Добавлено спустя 31 секунду:

Еще просьба, когда он будет уже в турнирах киньте сюда ссылку прямо на турнир!
Вячеслав
 
 
 

Сообщение Spin 01 июл 2007, 13:59
Всё, турнир прошел проверку. Ссылка http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=1931 .
Spin
 
 
 

Сообщение Минхерц 01 июл 2007, 18:54
Спасибо за регистацию! Поиграем!
Минхерц
 
 
 

Сообщение Spin 02 июл 2007, 18:11
Жду отстающих до вечера вторника, после чего начну принимать всех желающих.
Spin
 
 
 

Сообщение Вячеслав 09 июл 2007, 12:22
Когда будет жеребьевка? Вроде сегодня уже первый тур должен быть?
Вячеслав
 
 
 

Сообщение Skazi 09 июл 2007, 12:30
Ситуация с жеребьевкой непонятная
Skazi
 
 
 

Сообщение заяц 21 июл 2007, 11:19
Да...давно здесь уже не писали...уже до полуфиналов дошли...я,слава богу,в числе этих четырёх счастливчиков...есть шанс превзойти свой лучший результат...
заяц
 
 
 

Сообщение HAN 21 июл 2007, 11:20
хы, а мне не повезло в 1/4. по силе выигрывал и проиграл 0:1
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Минхерц 25 июл 2007, 21:43
Я ничего не понял-что за состав сгенерировал сервер на матч за 3е место?Я посылал совсем другое-это какя-то чушь!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Почему у меня стоит автосостав?Ничего не понимаю!!!
Минхерц
 
 
 

Сообщение заяц 26 июл 2007, 12:50
Да...Как знать,может,и поэтому мы выиграли,но я всё равно рад бронзе-благодаря этому,впервые получился"двойной дуплет"-два из моих клубов оказались в тройке по итогам турниров!Похоже,именно эти два клуба становятся самыми успешными из моих-но ирландцы хорошо играют уже как минимум 2-й сезон...

Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:

Да,кстати,в связи с чем результат отменили?В данной ситуации я всё равно выиграл,т.е.можно было бы и не отменять.Что в этом матче было такого,что он признан"техническим"?
заяц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры