А-38, 39, 40. Взнос 0. Всем премии от 100 000 до 1 200 000!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гусляр 30 мар 2022, 12:17
Konstantin_59 писал(а):Переходи к топ командам и менеджерам :roll:
Ты уверен? Вон у него какой язвительный глагол ))))
Последний раз редактировалось Гусляр 30 мар 2022, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: А - 30. Взнос 0. Всем премии от 100 000 до 1 500 000!
Сообщение Konstantin_59 30 мар 2022, 13:18
Для антуража пусть пишет. Пока чтение форума доставляет большее удовольствие, чем сам турнир. Подсунул мне сопляков, баллы теряю {abuse}
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6948
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: А - 30. Взнос 0. Всем премии от 100 000 до 1 500 000!
Сообщение alexey-saratov 30 мар 2022, 22:00
Минут 20 осталось до генерации, обозрю две игры в турнире клуба Млади Радник (Пожаревац, Сербия) под управлением менеджера Vasiliy Voloschuk (Ник: Полковник). Поскольку я не знаком с Полковником, не смогу написать о нём что-то интересное и личное. Играет во ВСОЛ с 2008 года. По портретной фотографии: "ну, настоящий полковник..." (как пела одна, нам известная, ныне домохозяйка). К нам Василий привёз на турнир клуб "Молодой работник", свой сильнейший клуб из двух. Но менее титулованный, чем второй клуб Полковника: Куфрсум (Иордания). Конкуренция в Иордании ниже, чем в Сербии, клуб Vs 2320 играет в D1 Иордании, брал кубок и суперкубок. А "Радник" с Vs 2566 - играя с 15 сезона, сейчас - в одном из D3 Сербии и все трофеи у него - этого уровня: D2, D3, D4, кубок Вызова, победы в паре коммерческих турниров.
Насколько его клуб претендует на победу в этом КТ - сегодня узнаем.
Первый матч в группе Радник играл против греческого Фостирас. Оба солнечных клуба, поэтому играли в любимых стилях: Младник - бразильским стилем, а греки - спартаковским. Интересно, что в этом матче решающим были минута перед перерывом и минута после перерыва. Радник забил на 44-минуте, а пропустил ответный на 46-й. Имел преимущество по силе, статистике. Но забив гол, пошёл в атаку против защитного "спартаковского" стиля соперника. Полагаю, это и привело к ответному пропущенному голу.
Во втором матче Радник тоже имел заметное преимущество по силе, по статистике. Но за час игры так и не смог поразить ворота соперника, клуба Эйр Форс Юнайтед (Таиланд). Счастливой стала 63 минута. Соперник, пропустив, перешёл на атакующую тактику, чтобы отыграться. Поиграв на встречных курсах 12 минут, на 75 минуте Полковник перевёл Радник в защиту на удержание счёта. И в итоге победил.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Я вот думаю, сейчас Шан Юнайтед пролетит мимо плей-офф нашего турнира и не надо будет о нём писать обзор. Посочувствую, провожу последним словом в следующий сезон ;( ... лаконично. И все дела.

Добавлено спустя 29 минут 3 секунды:
Шан Юнайтед, будучи сильнейшим клубом в коммерческом турнире "А-31" проиграл групповой турнир и не смог пройти в число участников плей-офф. Изображение

Константин сам решил слить свою команду из этого турнира. Уже после первого тура он возмущался, что я, как организатор, набрал клубы слабее Шан Юнайтед, и в матчах против них Шан теряет баллы.
Но я руководствовался просьбой Гусляра:
alexey-saratov писал(а):
Гусляр писал(а):Поэтому давай послабже нам соперников подбирай, чтобы денежный приз уехал в Мьянму :)
Пока все соперники слабее Шан Юнайтед... Но сильнее Бест Юнайтед. Уж очень слабенький твой клуб, малоVsольный. Тебе, чтобы выбраться из группы, так и придётся влупить три супера в первых трёх матчах. {yes}
Я столько суперов именно для тебя в турнире учредил.

Ведь в турнире не было ограничений по силе. И играй Шан на полную мощь, он выигрывал бы, и не терял баллы.
Как например в матче против Скарборо Атлетик (Англия) - Шан, хоть и проиграл коллизию, но победил 3:1. Взял балл лучшему игроку матча и не потерял баллов силы. В первом матче группы Константин использовал отдых, выставил состав на 88% отп, сыграл вничью 2:2 со соперником, который слабее: балл лучшему игроку матча взял, но и балл молодой игрок потерял.
А сегодня... 65% опт2, отдых, проигрыш коллизии (снова Константин на этом турнире против дождевой команды играет любимым бразильским стилем!) и поражение 0:3. И... шесть потерянных баллов силы! Ну, а что ожидать с отп2 =65% и проиграв 0:3! А соперник, хоят тоже выставил не высокий опт2, всего 88%, но победил, благодаря крупной победе набрал пять баллов силы!
Константин, в этих турнирах - один из старейших менеджеров Мьянмы (с арпеля 2007 года), старее только Гусляр (играет во ВСОЛ и в Мьянме с декабря 2006) - покидает нашу дружную компанию.
"Никто не умеет так играть в футбол, как мы не умеем" - сказал я про российскую сборную и игру Константина на нашем турнире.

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:
Упс... посмотрел я на таблицу группы "А" турнира "А-31", где играет Шан Юнайтед. Там два клуба оказались настолько слабы, что не смогли ни разу выиграть. И Шан с четыремя очками - на втором месте в группе, вышел в плей-офф!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: А - 30. Взнос 0. Всем премии от 100 000 до 1 500 000!
Сообщение kison 30 мар 2022, 23:05
Уж не знаю, зачем ты, Алексей, похоронил аШан Юнайтед, ведь руководители этой торговой сети таки не уходят из России а Константин продолжит радовать нас своими коммерческими успехами , стремясь заработать полтора миллиона, при этом приземлившись по минус баллам ляма на два {head} {unknown}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 522
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: А - 30. Взнос 0. Всем премии от 100 000 до 1 500 000!
Сообщение alexey-saratov 31 мар 2022, 01:51
Песня
"OBI-IKEA-ейные рыдания"
Исполняется на эту вот музыку:

На трибунах слегка прифигели:
Удивил их участник один,
Матчи в группе играл еле-еле,
Но пробился в плей-офф Константин!

С "Шан Юнайтед" уже попрощались,
Только вышел забавный конфуз:
Костя плакал, что баллы терялись…
Клуб решил за него: «Остаюсь!»

Припев:
Остаётся "аШан"!
Так решил капитан Нуэйн Чан!
И ещё на матч один
Остаётся наш друг Константин!


Ушёл Velkopopovicke Kozel,
Staropramen, Smirnoff, Absolut,
И «Веселый молочник» нас бросил…
Guinness, «Добрый», «Любимый» уйдут.

IBM, Intel, Apple, Ericsson,
Microsoft, Instagram
и Facebook,
BMW, Porsche, Ford, Amazon,
Hugo Boss, Levi’s, Prada, Reebok


Припев:
Остаётся Ашан.
А ФИФА исключил россиян... ;(
И еще на матч один
Остаётся наш друг Константин.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: А - 30. Взнос 0. Всем премии от 100 000 до 1 500 000!
Сообщение Konstantin_59 31 мар 2022, 14:04
Не дождетесь. У меня еще три игры :dance:
Вчера сливал, поэтому и -6 баллов. Все по плану, не по плану только хилые соперники (плевок в сторону организатора). Нужен был отдых основе. Из 6 баллов 3 выпала на игроков основы, обидно, но сам виноват, сам вписался в этот блудняк. {facepalm}
На сим всё, готовлюсь к игре. Пожалейте лучше соперника))
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6948
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 615
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: А - 30. Взнос 0. Всем премии от 100 000 до 1 500 000!
Сообщение kison 31 мар 2022, 22:26
Konstantin_59 писал(а):Не дождетесь. У меня еще три игры :dance:
)
{yes} {unknown} {ban} Товарищеских? {facepalm}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 522
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: А - 30. Взнос 0. Всем премии от 100 000 до 1 500 000!
Сообщение Гусляр 31 мар 2022, 22:28
Ну что? Бывайте)
 Скрытый текст
Изображение
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: А - 30. Взнос 0. Всем премии от 100 000 до 1 500 000!
Сообщение Konstantin_59 01 апр 2022, 04:23
Тему можно закрывать))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6948
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 615
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: А - 30. Взнос 0. Всем премии от 100 000 до 1 500 000!
Сообщение alexey-saratov 01 апр 2022, 19:58
Из групп в плей-офф вышли все клубы мьянмских менеджеров: ИСПЕ и Сиена (менеджер обоих клубов - tank1975), Индастри, Бест Юнайтед, Шан Юнайтед. В четвертьфинале ИСПЕ, Индастри и Бест Юнайтед победили, а Сиена и Шан Юнайтед проиграли и покинули турнир.

И хотя Шан Юнайтед - сильнейший клуб турнира - все свои матчи провёл Константин хреново. Впрочем, как и всю свою, закатывающуюся в дырку половиц, карьеру во ВСОЛ. Через две недели Константин отметит знаменательные даты: 14 апреля - 15 лет во ВСОЛ и 16 апреля - 39 лет в этой жизни. Два проекта, в которых у Кости мало что получилось... сказал бы недоброжелатель. Но я напишу, что наш Константин активен, жизнерадостен и всегда в поиске! Мне иногда очень хочется, чтобы близкие мне менеджеры ВСОЛ познали радость игры в более развитых футбольных интернет-проектах. И Константин прислушался. Раз пошёл осмотрется в другой проект в 2014 году - забросил. Второй раз - в 2020. Взял клуб в одном дивизионе с моим клубом. И уже в первом сезоне дошёл до финала Кубка страны, выбив меня в 1/8. А в следующем сезоне - выбил меня в полуфинале Кубка страны, и взял Кубок! В чемпионате у клуба Кости игра была не столь блистательна (на длинном пути нужен хороший запас на скамейке, уровень мастерства основы и мастерство менеджера). Последующие сезоны Кости в этом проекте были невыразительны (как и во ВСОЛ). И Константин пошёл в третий проект, который я осваиваю второй год. Посмотрим, какие успехи будут у него там. Хотя пока сложностей в том клубе больше, чем оптимистических ожиданий. В команде пока даже нет вратаря.
Пожелаем Константину удачи, ибо здесь, в коммерческом турнире "А-31" удача его клубу "Шан Юнайтед" уже не нужна.

А приятно удивил нас Гуслар. Его клуб один из слабейших команд турнира "А-31". Но опыт не пропьёшь... как Гусляр и не старался это сделать. Наибольшие успехи Гусляра пришлись на далекие 9, 10, 12 сезоны, когда он становился чемпионом Мьянмы с клубом "Коммерс". В 29 сезоне попытался вернуться на вершину Мьянмы и взял бронзу. В 43 сезоне - бронза в Коста-Рике, а в 50 сезоне - Кубок России! И еще полсотни трофеев уровня Д2, Д3, кубка вызова, кубка межсезонья и коммерческих турниров. Выигрывал Гусляр и наш КТ с командой из Экваториальной Гвинее. А с Бест Юнайтед - взял КТ "Микаса" в 57 сезоне. И, надеюсь, будет претендовать на победу в этом розыгрыше серии "А".
Посмотрим, как сыграет он в полуфинале. Чеетвертьфинальный матч провёл великолепно! Оказаться соперником Бесту не повезло клубу Дубай Сити. Дубай стал первым в группе "В", где два клуба были сильнее Дубая по Vs, и поэтому ожидалось, что Дубай будет играть первым номером против Беста, уступающего ему по Vs 200 баллов. Дубай действительно провёл большую часть игрового времени в атакующем стиле, пару раз переходя на нормальную игру, каждый раз на 15-16 минут. Но в атакующем стиле осмелился играть и Гусляр, а для верности - ударил супером! Не зря же Гусляр берёг три супера, не использовав ни один из них в матчах группового этапа! И теперь сложно будет остановить его на пути к очередному трофею! :super:
А Дубай был разгромлен со счётом 3:0. У Бест снова на поле вышел полностью молодёжный состав. На 15 минуте - со скамьи на замену вышли два ветерана, которые уже в первом тайме обеспечили победу своему клубу: один ветеран дал голевой пас, который замкнул молодой. В второй ветеран забил еще один гол. Во втором тайме Бест упрочил свою победу.
И теперь готовиться к полуфиналу. Соперник - дождевой клуб из Сомали. Ожидается противостояние стилей и суперов.

В турнире "А-30" оба менеджера из Мьянмы kison и tank1959 - сойдутся между собой в полуфинале! Это будет 37 поединок клубов между собой! ИСПЕ побеждал чаще + 18 = 8 - 11 52 : 38. А в прошедшем ИСПЕ стал шестым, завоевав путёвку в Лигу Азии. А Индастри - остался десятым.
По Vs на +34 балла сильнее Индастри. Потерь из-за карточек или травм в командах нет. Так что нас ожидает славная сеча отлично знающих друг друга бойцов. Конечно, симпатии организатора турнира на стороне менеджера, ответившего на опрос. Поддержат ли его предвзятость главный судья этого матча и судьи на линии - узнаем через пару часов.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: А - 30. Взнос 0. Всем премии от 100 000 до 1 500 000!
Сообщение Гусляр 01 апр 2022, 23:32
Алексей, я сделал все что мог) Хочу оставить комментарий сейчас. Так как знаю, что шансов на финал нет особо. Мы были одной из самый слабых команд на этом турнире и приходилось себя загонять по физике. Были, конечно, автосоставы против нас, но я не мог знать о них заранее и играл по максимуму. Перед финалом у нас есть СУПЕР, но нет совсем сил :) Поэтому хочется отписаться тут, пока мы на коне :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: А - 30. Взнос 0. Всем премии от 100 000 до 1 500 000!
Сообщение Konstantin_59 02 апр 2022, 10:08
Сейчас не надо быть сильным. Большой вс тормозит развитие команды. По турниру согласен, сыграли хреново. По раскладу не наш турнир, больше потеряли. Надо было заявлять другую команду. Славе и Танку удачи в финале, Андрею Индастри просто привет! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6948
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 615
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: А - 30. Взнос 0. Всем премии от 100 000 до 1 500 000!
Сообщение alexey-saratov 02 апр 2022, 23:35
Гусляр двухкратный победитель коммерческого турнира серии "А"! Взял трофей в КТ "А-31"
Причем, в этот раз три матча из шести - он сыграл против автосоставов: раз в группе, а также (внимание!) в полуфинале и в финале!
Везунчик? Или в бубен нашаманил? Изображение

Победитель КТ "А-30" клуб Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР)

Поздравляю победителей!
Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: А - 30. Взнос 0. Всем премии от 100 000 до 1 500 000!
Сообщение Voroshilov 03 апр 2022, 00:17
Просто время неудачное произошло для финала с автосоставом. :(
Voroshilov
 
 
 

Re: А - 30. Взнос 0. Всем премии от 100 000 до 1 500 000!
Сообщение Konstantin_59 03 апр 2022, 00:26
Да ему весь турнир везло, вот мы о чем
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6948
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 615
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры