Кубок Года!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Diez 16 фев 2007, 12:38
Virus_RMAD писал(а):А когда по расписанию?
Истихал Котайк-2 (Армения) взяли в Каждый сможет! http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 938#369938
Virus_RMAD, по расписанию 19.02.2007, 2200 пн
http://www.virtualsoccer.ru/shed.php
El Diez
 
 
 

Сообщение Amatory 19 фев 2007, 14:41
Почему турнира нет в списках?
Amatory
 
 
 

Сообщение mykolaice 19 фев 2007, 23:09
Записывай Гольф Леопардс...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 565
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение artemei 20 фев 2007, 02:08
Сомос Адуанас (Беллависта, Перу) подтверждает свое участие в Турнире!
Кстати, наш "Кубок Года" под номером 260 в общем списке...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 511
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение artemei 20 фев 2007, 02:15
И еще: хотелось бы услышать про замены - в Регламенте об этом ничего не сказано. Можно ли производить усиливающие замены? Если да, то на какой стадии матча? Напимер, я выставляю стартовый состав силой 300 (с учетом физы, как я понял), а на первых минутах делаю три замены, в результате чего сила сразу становится около 400 - так можно или нет? - давайте обсудим (или Организатор это сам пропишет в Регламенте).
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 511
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение artemei 20 фев 2007, 09:55
Чего-то я не понял: мои сообщения игнорятся???
Организатор! Так дело не пойдет! Будь любезен - ответь на мои вопросы!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 511
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение El Diez 20 фев 2007, 15:55
Артем писал(а):Чего-то я не понял: мои сообщения игнорятся???
Организатор! Так дело не пойдет! Будь любезен - ответь на мои вопросы!
Если есть срочные вопросы, пишите в общение.
УЗ нет!
Нарушить правила в данном КТ невозможно!
Вот такой же КТ только выпустили, уже 6 участников, заявляйтесь: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 921#376921
El Diez
 
 
 

Сообщение artemei 21 фев 2007, 00:23
Спокойно, никто ничего нарушать и не собирается. Я лишь прошу дописать Регламент, как раз для того, что бы не было нарушений… Поэтому. Еще раз спрашиваю, а точнее прошу запретить усиливающие замены и прописать этот момент в Регламенте, а заодно и расставить знаки препинания в пункте «Нормальный стиль Грубая игра Автосостав - разрешены». Я пинимаю, что должно быть так: Нормальный стиль, Грубая игра, игра Автосостав – разрешены; любые УЗ – запрещены, кроме неумышленных (т.е. если у меня замен не было назначено или были но не усиливающие, а произошла замена компьютера по травме игрока (или как еще иногда бывает, игрок сам попросился на замену) и оказалось, что получилось неумышленное УЗ, которое произвел уважаемый Генератор...) Правильно?
И, собственно, куда подевался список участников?
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 511
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение artemei 22 фев 2007, 13:50
Уважаемый господин Кайрон! Я так и не дождался от Вас ответов... Надеюсь на мои вопросы теперь ответят более компенетные люди, вчастности, соответствующие модераторы.
Спасибо Вам за исключение меня из Турнира, а так же за "разьяснения" и "ответы" на мои вопросы...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 511
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение El Diez 23 фев 2007, 13:48
Артем писал(а):Уважаемый господин Кайрон! Я так и не дождался от Вас ответов... Надеюсь на мои вопросы теперь ответят более компенетные люди, вчастности, соответствующие модераторы.
Спасибо Вам за исключение меня из Турнира, а так же за "разьяснения" и "ответы" на мои вопросы...
Сказано же было есть вопросы в общение!
Вот ответ на твои жалобы на себя, уважаемы Артём!


Кому надо тот поймёт!

Общение:
artemei 20.02.2007, 02:18
Извини, но мои команды уже учавствуют в КТ...
Жека* 19.02.2007, 21:50
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=1097

Маленькое пояснение сегодня там же:
Жека* сегодня в 13:31
Анекдот. Ты сам ступил!
Я ж тебе даж ссылку давал чтоб ты успел подтвердить своё участие в КТ.
А ты мне ответил, что уже играешь в других.
у ТЕБЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО С ПРОЧТЕНИЕМ ПРАВИЛ?
Ты просто не подал заявку на Кубок Года, а у меня нет времени заствлять тебя читать правила, что помимо форума надо ещё и заявится на КТ. Больше половина менеджеров разбежались по другим КТ и мне пришлось срочно наберать других, потому что СЕМЕРО ОДНОГО НЕ ЖДУТ, если у него проблемы! Тем более пошли гонки по времени и КТ стали закрывать!
Поспокойнее надо быть!


Больше десяти человек сбежали с КТ, испугавшись что его не будет и записались на первые десять появившихся после проверки! Более того не предупредив организатора ни на форуме не в личке. Давайте и их тоже накажем?. В связи с маленьким количеством времени были набраны первые попавшиеся!
Какой интерес мне как организатору не заявлять вовремя заявившейся Сомос?
Нервы должны быть крепче и спросить нормально можно в общении, а не тупить. Вот на жалобы у вас ума хватает!
Тема бесталковая! Есть претензии Артема только к себе....

Вот это Артём вряд ли напишет в тех поддержку , ну и ладно! :(
Итог! Господин Артём не удасужился подать заявку на сам турнир, остановившийся только на том, что писал только на форум! Кроме того на мою ссылку на КТ (кстати мой КТ, спешил и поэтому перепутал ссылки) он ответил что уже играет! Как он мог играть, если он не подавал заявку на сам турнир?
El Diez
 
 
 

Сообщение finist 23 фев 2007, 14:11
Ребята, вы один другого стоите :). Ты ему без комментариев послал ссылку на какой-то левый турнир, он, естественно, ответил, что туда не пойдёт (подразумевая, что собирается в Кубке года играть).
finist
 
 
 

Сообщение artemei 23 фев 2007, 20:27
Упс... Ну я и неправ...
Кайрон, мои извинения.
Мудрый Gandalf как всегда прав!
Ну вот скажи мне, Кайрон, почему отсылая мне ссылку на КТ ты не написал мне, что ты Кайрон - ведь я то сразу вижу только Жека*!
Короче, полным идиотом себя чувствую! Я не прав! (а ты все равно редиска... ведь мог же действительно еще пару слов к ссылке добавить! ну надо же, такая хрень получилась...).
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 511
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение Dvimer 04 июл 2007, 15:08
МЕНЯ ЗАПИШИТЕ ПЛИЗ!!!!
Dvimer
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры