Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dipol 26 июн 2023, 10:58
Всем физкультпривет! Думаю, что у всех нас есть семейные причины :-) Живем то мы не в игре, однако. Павел - единственное, что нужно сделать, так найти людей, которые бы замещали на время по некоторым направлениям, таким как сборная, написание новостей федерации и.т.д. и просто сообщать, когда нужно подстраховать. Думаю, что менеджеры, которые готовы подставить плечо в нужный момент, найдутся :beer:
REQUEST отметил этот пост как понравившийся.
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 26 июн 2023, 21:09
JurgenKlopp писал(а):Господа египтяне!
Несколько слов о ситуации в нашей федерации.
Все вы знаете......

Что тут скажешь.... косяк конечно... попахивает импичментом) :grin:

Привет Павел! :hello:
Чем старше становишься - тем забот больше. Это нормальная ситуация.
Я и сам уже несколько раз хотел бросить ВСОЛ, но пока не могу) нравится мне тут.
А вот времени тоже нет совсем. Ещё и эти все события. Но мне ли жаловаться. Некоторым нашим жителям с обеих сторон куда тяжелее.
Я бы тоже уже отказался от юниорки. Если будут желающие - милости прошу) Но если такого не будет, то постараюсь выйти из группы.

Поэтому не горячись!
Сейчас точно не нужно уходить - ибо Величие Египта совсем не за горами! 8-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Bra1n 26 июн 2023, 21:46
Паш, я думаю, уходить с поста не нужно, если остался запал. Как мне кажется, ты зря заступил на пост президента США, тем самым принял много обязанностей из-за которых просто "перегорел". Но уже судя по всему перезагрузился и готов дальше играть :-) Такое у тебя не впервые и это нормально. Может стоит на время сократить число команд или доверить их замам. На меня в любой момент можешь рассчитывать, ты это знаешь. Так что давай возвращайся :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 570
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 26 июн 2023, 22:01
The_Red_Devil писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Господа египтяне!
Несколько слов о ситуации в нашей федерации.
Все вы знаете......

Что тут скажешь.... косяк конечно... попахивает импичментом) :grin:

Привет Павел! :hello:
Чем старше становишься - тем забот больше. Это нормальная ситуация.
Я и сам уже несколько раз хотел бросить ВСОЛ, но пока не могу) нравится мне тут.
А вот времени тоже нет совсем. Ещё и эти все события. Но мне ли жаловаться. Некоторым нашим жителям с обеих сторон куда тяжелее.
Я бы тоже уже отказался от юниорки. Если будут желающие - милости прошу) Но если такого не будет, то постараюсь выйти из группы.

Поэтому не горячись!
Сейчас точно не нужно уходить - ибо Величие Египта совсем не за горами! 8-)


Владимир, спасибо за поддержку! Ты всегда меня поддерживал, порой в трудных ситуациях, и я это очень ценю. Увы, забот действительно становится всё больше и больше, от этого никуда уйдешь. Но для того и существуют трудности, чтобы их преодолевать. За всё время на проекте также пару раз задумывался о том, чтобы покинуть ВСОЛ. Но, черт возьми, есть в этой игре что-то неповторимое. То, чего нет у других. И вкупе с просто маниакальной любовью к футболу это даёт мощнейшую химию, способную удержать тебя здесь всерьёз и надолго. Времени тоже порой очень не хватает, его всегда будет мало... Но я всё же стараюсь не опускать руки, пусть и делать становится это всё тяжелее и тяжелее. Для меня просто важно знать, что египетский народ всё ещё верит в меня как в президента, несмотря на то, что последнее время я, мягко говоря, явно не тянул на человека, способного занимать подобный пост и выполнять свои обязанности как президента федерации.
Что касается сборной, то это мой последний цикл у руля главной команды страны. Это решение я для себя принял ещё в начале 65 сезона. Всё таки почти три полноценных цикла у руля сборной. Это немало. Считаю, что нужно дать и другим менеджерам попробовать себя в экстремальных ситуациях, коими выступления сборной, безусловно, являются. Благо, сильных менеджеров в нашей федерации хватает. Поэтому надеюсь, что мне предоставят возможность все таки попробовать вытащить национальную команду на мундиаль, после которого я окончательно сложу с себя полномочия тренера сборной. Мне есть что вспомнить, это было замечательное время и бесценный опыт для меня, за что я всем и каждому из вас благодарен. Это было круто.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
dipol писал(а):Всем физкультпривет! Думаю, что у всех нас есть семейные причины :-) Живем то мы не в игре, однако. Павел - единственное, что нужно сделать, так найти людей, которые бы замещали на время по некоторым направлениям, таким как сборная, написание новостей федерации и.т.д. и просто сообщать, когда нужно подстраховать. Думаю, что менеджеры, которые готовы подставить плечо в нужный момент, найдутся :beer:
Полностью с тобой согласен, в случае подобных ситуаций так и сделаю!)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Bra1n писал(а):Паш, я думаю, уходить с поста не нужно, если остался запал. Как мне кажется, ты зря заступил на пост президента США, тем самым принял много обязанностей из-за которых просто "перегорел". Но уже судя по всему перезагрузился и готов дальше играть :-) Такое у тебя не впервые и это нормально. Может стоит на время сократить число команд или доверить их замам. На меня в любой момент можешь рассчитывать, ты это знаешь. Так что давай возвращайся :beer: :beer: :beer:
Саня, с постом в США согласен, взял непосильную ношу. Перегорел, но вроде отошёл. Насчёт сократить число команд не думаю, что это как-то исправит положение дел. В принципе, я уже привык справляться с нагрузкой в виде пяти команд, поэтому для меня это не проблема. Разумеется знаю, что могу на тебя всецело рассчитывать). Ты меня никогда не подводил, дружище! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 563
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 27 июн 2023, 23:45
Состав юниорки в этом сезоне будет очень слабым.
Но коллизию ведь никто не отменял ;) поэтому поборемся!

В связи с этим решил собрать сборную только из местных игроков - все игроки представляют нашу Федерацию!
Попробую в основу ставить самых перспективных игроков - с учётом физы конечно.
Ну и постараюсь заиграть как можно больше игроков - чтобы и всолики поступили многим, а может и баллы получат в играх, если повезёт!
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 27 июн 2023, 23:48
The_Red_Devil писал(а):Состав юниорки в этом сезоне будет очень слабым.
Но коллизию ведь никто не отменял ;) поэтому поборемся!

В связи с этим решил собрать сборную только из местных игроков - все игроки представляют нашу Федерацию!
Попробую в основу ставить самых перспективных игроков - с учётом физы конечно.
Ну и постараюсь заиграть как можно больше игроков - чтобы и всолики поступили многим, а может и баллы получат в играх, если повезёт!

Всё правильно, ещё однозначно поборемся! :beer:
Отличная задумка, достойная уважения. Владимир, удачи и побед! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Тем временем, каирский Аль-Наср у нас в свободных. Жаль, что Влад нас решил покинуть... :(
The_Red_Devil отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 563
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 28 июн 2023, 23:29
JurgenKlopp писал(а):Тем временем, каирский Аль-Наср у нас в свободных. Жаль, что Влад нас решил покинуть... :(

Меня больше удивило, что Мансура без тренера.
Интересно, кто захочет взять пенсионеров, играющих в ЛЧА?)
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 29 июн 2023, 15:46
The_Red_Devil писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Тем временем, каирский Аль-Наср у нас в свободных. Жаль, что Влад нас решил покинуть... :(

Меня больше удивило, что Мансура без тренера.
Интересно, кто захочет взять пенсионеров, играющих в ЛЧА?)
Нормальная команда, много ветеранов, бюджет неплохой. Играет в вышке плюс участие в ЛЧА. Вполне играбельный состав, которому вскоре, правда, потребуется свежая кровь. Но это процесс неизбежный для любой команды.) Так что ждём грамотного управленца в команду.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 563
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение antonioS 01 июл 2023, 18:59
JurgenKlopp писал(а):
The_Red_Devil писал(а):Меня больше удивило, что Мансура без тренера.
Интересно, кто захочет взять пенсионеров, играющих в ЛЧА?)
Нормальная команда, много ветеранов, бюджет неплохой. Играет в вышке плюс участие в ЛЧА. Вполне играбельный состав, которому вскоре, правда, потребуется свежая кровь. Но это процесс неизбежный для любой команды.) Так что ждём грамотного управленца в команду.
Доброго всем) :-)
Поиграем)) :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 542
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 03 июл 2023, 00:50
antonioS писал(а):
JurgenKlopp писал(а):
The_Red_Devil писал(а):Меня больше удивило, что Мансура без тренера.
Интересно, кто захочет взять пенсионеров, играющих в ЛЧА?)
Нормальная команда, много ветеранов, бюджет неплохой. Играет в вышке плюс участие в ЛЧА. Вполне играбельный состав, которому вскоре, правда, потребуется свежая кровь. Но это процесс неизбежный для любой команды.) Так что ждём грамотного управленца в команду.
Доброго всем) :-)
Поиграем)) :beer:
Приветствую, добро пожаловать на египетскую землю! :-) Поздравляю с получением команды в нашей федерации! Коллектив у нас дружный и сплоченный, уверен, тебе у нас понравится.) Если есть какие-нибудь вопросы, не стесняйся, смело задавай. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 563
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение antonioS 03 июл 2023, 15:33
ок :beer:
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 542
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 15 июл 2023, 10:36
Египтяне! Как вы смотрите на то, чтобы поучаствовать в конкурсе прогнозов реальных матчей? Давно уже вынашиваю эту идею, сейчас вот решил вернуться к ней. Тем более время сейчас как никогда подходящее, совсем скоро стартуют чемпионаты в реальном футболе. Организацию и проведения беру на себя. Уже есть предварительная договоренность с президентом Франции, моим хорошим другом, Александром aka Bra1n о совместном проведении данного конкурса с участием менеджеров обоих федераций. Будет интересно, плюс хорошие призовые гарантированы! :-)
Последний раз редактировалось JurgenKlopp 15 июл 2023, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 563
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Bra1n 15 июл 2023, 21:57
JurgenKlopp писал(а):Египтяне! Как вы на смотрите на то, чтобы поучаствовать в конкурсе прогнозов реальных матчей? Давно уже вынашиваю эту идею, сейчас вот решил вернуться к ней. Тем более время сейчас как никогда подходящее, совсем скоро стартуют чемпионаты в реальном футболе. Организацию и проведения беру на себя. Уже есть предварительная договоренность с президентом Франции, моим хорошим другом, Александром aka Bra1n о совместном проведении данного конкурса с участием менеджеров обоих федераций. Будет интересно, плюс хорошие призовые гарантированы! :-)
Классно, что вернулся к этой теме! Надеюсь, от обеих федераций будет много участников. Тогда жду от тебя концепцию конкурса и буду французов агитировать :beer:
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 570
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Antoni de Brion 09 авг 2023, 16:15
Меня какая-то неудача преследует.. Как распределяются соперники в КЛК? по близким позициям в общем рейтинге ведь, значит чем больше очков у команды - тем сильнее соперник... :think:
Однако, у меня уже 7-ой сильный соперник и я на втором месте.. Учитывая что у лидера КЛК в этом туре только второй сильный соперник за 14 туров, остальные команды в большинстве перерегистрированные и без тренера, как и утретьего места в нашей стране.. за что мне все это?? :D :beer:
Под сильным я подразумею соотношение больше 110%

Добавлено спустя 6 часов 17 минут 4 секунды:
И вот снова.. в 15-ом туре меня ждет соперник с силой в 151%, а у моих конкурентов соперники 113% (сильный, но не настолько), 104% и 102% вообще вполне проходимые еще и без тренера :D :D :D
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 10 авг 2023, 02:52
Antoni de Brion писал(а):Меня какая-то неудача преследует.. Как распределяются соперники в КЛК? по близким позициям в общем рейтинге ведь, значит чем больше очков у команды - тем сильнее соперник... :think:
Однако, у меня уже 7-ой сильный соперник и я на втором месте.. Учитывая что у лидера КЛК в этом туре только второй сильный соперник за 14 туров, остальные команды в большинстве перерегистрированные и без тренера, как и утретьего места в нашей стране.. за что мне все это?? :D :beer:
Под сильным я подразумею соотношение больше 110%

Добавлено спустя 6 часов 17 минут 4 секунды:
И вот снова.. в 15-ом туре меня ждет соперник с силой в 151%, а у моих конкурентов соперники 113% (сильный, но не настолько), 104% и 102% вообще вполне проходимые еще и без тренера :D :D :D
:beer: Приветствую!
Антон, ты бы взял себе команду посильнее. У нас в Д3 в свободных есть такие. Интересней будет играть!
REQUEST отметил этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет