Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 27 май 2016, 23:50
Sagnol писал(а):У меня ребята отжигают - 36 забито, 37 пропущено!!!
Победы, ничьи и поражения - все по 5!
Посмотри как отжигал в прошлом сезоне мой Хабаб.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение РОМАНОВ 28 май 2016, 15:37
Я тут провёл небольшой анализ по Эквадору. За первый круг было написано 6 обзоров по всем дивизионам! !!! Из них четыре написал я в Д4В! Получил совсем немного копеек! Это совсем грустно для такой большой Федерации! У меня вопрос: кому-нибудь вообще нужны эти обзоры? Кого-нибудь интересует чужое мнение об игре его команды? Создаётся ощущение что после некоторых реформ потерян интерес к ВСОЛу!!! Хотя в других Федерациях мне интересно читать обзоры , даже не в моих дивизионах! Теперь думаю писать или не писать обзоры в Эквадоре!!! :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 400
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 28 май 2016, 15:52
РОМАНОВ писал(а):Я тут провёл небольшой анализ по Эквадору. За первый круг было написано 6 обзоров по всем дивизионам! !!! Из них четыре написал я в Д4В! Получил совсем немного копеек! Это совсем грустно для такой большой Федерации! У меня вопрос: кому-нибудь вообще нужны эти обзоры? Кого-нибудь интересует чужое мнение об игре его команды? Создаётся ощущение что после некоторых реформ потерян интерес к ВСОЛу!!! Хотя в других Федерациях мне интересно читать обзоры , даже не в моих дивизионах! Теперь думаю писать или не писать обзоры в Эквадоре!!! :hello:
Чужое мнение может и интересует, но проблема в том, что как такового мнения и каких-либо интересных фактов, ради которых обзорщик изучил например историю противостояний, в обзорах практически не встретить. Не понимаю кому нужна писанина, где автор рассказывает кто на какой минуте забил голы, на каком месте команды оказались после матча и что сказали тренеры. Это всем видно и без обзора. Но это вероятно даже проблема не авторов, а лиги в целом, поощряющей подобную ерунду.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение РОМАНОВ 28 май 2016, 16:05
Я трачу очень мало времени на обзоры! Примерно один час до самого матча на небольшой анализ команд! И один час на написание . Сам матч рассматриваю чисто на импровизации! Разница во времени с Москвой сказывается! :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 400
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Andy 28 май 2016, 17:44
Tyler писал(а):
РОМАНОВ писал(а):Я тут провёл небольшой анализ по Эквадору. За первый круг было написано 6 обзоров по всем дивизионам! !!! Из них четыре написал я в Д4В! Получил совсем немного копеек! Это совсем грустно для такой большой Федерации! У меня вопрос: кому-нибудь вообще нужны эти обзоры? Кого-нибудь интересует чужое мнение об игре его команды? Создаётся ощущение что после некоторых реформ потерян интерес к ВСОЛу!!! Хотя в других Федерациях мне интересно читать обзоры , даже не в моих дивизионах! Теперь думаю писать или не писать обзоры в Эквадоре!!! :hello:
Чужое мнение может и интересует, но проблема в том, что как такового мнения и каких-либо интересных фактов, ради которых обзорщик изучил например историю противостояний, в обзорах практически не встретить. Не понимаю кому нужна писанина, где автор рассказывает кто на какой минуте забил голы, на каком месте команды оказались после матча и что сказали тренеры. Это всем видно и без обзора. Но это вероятно даже проблема не авторов, а лиги в целом, поощряющей подобную ерунду.
Не могу не заплюсовать +
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 514
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение РОМАНОВ 31 май 2016, 16:19
Я решил пока продолжить радовать Вас своими обзорами в Д4В! Вышел новый выпуск из далекого Приморского города (Владивосток)! Можно читать и радоваться или ругать автора!!!! К критике отношусь нормально! Встретимся на полях Эквадора!!! :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 400
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 02 июн 2016, 10:08
Ребята, как вы думаете если ли смысл двум игрокам прокачать спецвозможность Ка4?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 02 июн 2016, 13:14
Вадимка041080 писал(а):Ребята, как вы думаете если ли смысл двум игрокам прокачать спецвозможность Ка4?
Не стоит этого делать {no}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7574
Благодарностей: 1596
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 705
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 02 июн 2016, 13:43
РОМАНОВ писал(а):Я решил пока продолжить радовать Вас своими обзорами в Д4В! Вышел новый выпуск из далекого Приморского города (Владивосток)! Можно читать и радоваться или ругать автора!!!! К критике отношусь нормально! Встретимся на полях Эквадора!!! :hello:
А у тебя есть на клавиатуре точка?Или только восклицательный знак?
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение РОМАНОВ 02 июн 2016, 16:00
Молодец, что заметил. Точки поставим в конце сезона. Восклицательный знак - мой любимый знак. Удачи в игре и без травм!!!!! :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 400
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 02 июн 2016, 20:18
Barrem писал(а):
pashtetkun писал(а):А тем временем в реальном чемпионате Эквадора бывают и такие счета: https://twitter.com/AscensoEcuador/stat ... 1610679299

Ну это не примера,а какая-нибудь вторая или третья лиги.
Он ещё в ЮАР президент)
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 03 июн 2016, 15:31
Ridik писал(а):
Вадимка041080 писал(а):Ребята, как вы думаете если ли смысл двум игрокам прокачать спецвозможность Ка4?
Не стоит этого делать {no}
Почему? Из за 4 потерянных спецух? А если капитан травмируется на длительный срок то теряешь в матчах капитанскую прибавку (единственное хорошо если капитан вратарь)
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 03 июн 2016, 16:25
Вадимка041080 писал(а):
Ridik писал(а):
Вадимка041080 писал(а):Ребята, как вы думаете если ли смысл двум игрокам прокачать спецвозможность Ка4?
Не стоит этого делать {no}
Почему? Из за 4 потерянных спецух? А если капитан травмируется на длительный срок то теряешь в матчах капитанскую прибавку (единственное хорошо если капитан вратарь)
тр4 тогда тренируй капитану )
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение ТохаПавлов 03 июн 2016, 22:56
Вадимка041080 писал(а):Ребята, как вы думаете если ли смысл двум игрокам прокачать спецвозможность Ка4?

мне кажется, что в идеале двум вратарям закинуть, чтобы полевых не лишать стилевых/моментных
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 04 июн 2016, 11:27
Тоха писал(а):
Вадимка041080 писал(а):Ребята, как вы думаете если ли смысл двум игрокам прокачать спецвозможность Ка4?

мне кажется, что в идеале двум вратарям закинуть, чтобы полевых не лишать стилевых/моментных
Не вздумай этого делать! Ни в коем случае

Добавлено спустя 35 секунд:
Хочу в Д1 :?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
M.Lippi писал(а):тр4 тогда тренируй капитану )
Не стоит забивать слот Тр-ом думаю. Это бесполезно! Если Тр, то с рабочими спецухами, но ни как Тр+Ка

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Вадимка041080 писал(а):
Ridik писал(а):
Вадимка041080 писал(а):Ребята, как вы думаете если ли смысл двум игрокам прокачать спецвозможность Ка4?
Не стоит этого делать {no}
Почему? Из за 4 потерянных спецух? А если капитан травмируется на длительный срок то теряешь в матчах капитанскую прибавку (единственное хорошо если капитан вратарь)
Потому, что если у тебя команда нормальная (а к этому стремятся), то значит у тебя всегда будет сильный вет под 200, исполнит роль кэпа! Но вот зато гораздо важнее, если на месте второго Ка4 будет полезная спецуха! По итогу, от этого пользы больше. Я уж и не говорю о том, что можно игроком вообще не получать травму
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7574
Благодарностей: 1596
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 705
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор