Молодежная сборная .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 мар 2009, 18:03
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Саудовской Аравии .
Молодежная сборная. Сезон 15.
Тренер Андрей Ползиков aka DyKe - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39799 . Сборная - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=32582 .

Продолжаем топик ! Молодежная сборная . Сезон 16 .
Тренер Владимир Дьяков aka som - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52242 .
Сборная - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36516 .
Последний раз редактировалось som 25 дек 2009, 23:45, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная .
Сообщение DyKe 20 окт 2009, 15:57
Согласен, могли реально второе место взять... Но я лопухнулся в двух матчах, а это слишком много ошибок, поэтому имеем то, что имеем...((( Возможно именно опыта и не хватило... Если на второй сезон выберут - постараюсь исправиться...
Кстати, ближе к выходным в газете опубликую игры молодежки, вот там и посмотрим где мои ошибки, а где гений! :)
DyKe
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение som 20 окт 2009, 16:35
Андрей не парься )))). У меня в прошлом сезоне тоже самое было! А занешь почему? Потому, что сборные в нашей группе относительно равные и здесь самая малая ошибка тренера и скотинность гены многое играют! Все в норме! Я считаю, что смена тренеров не нужна! Даже очень опасна! Менеджеров прошу подумать о выборе тренеров не на сезон, а на перспективу! Прошу только не думать, что забочусь о своем месте! Как проголосуете так и будет! Но все наши тренеры заботятся не о своем благосостоянии, а о престиже федерации! В этом сезоне я убедился в этом!
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение som 26 дек 2009, 00:16
Накануне первого отборочного матча решил обновить шапку и поднять топик ! Первый матч играем дома со сборной Кувейта .
Сама сборная - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36983 .
Тренер - Владимир Быков aka zvezdochot - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34166 . Изображение .
В лиге с 10 сезона. Рейтинг 543. Команды - Акжайык (Уральск, Казахстан) Казахстан, D2 ; Аль-Салам (Кувейт-Сити, Кувейт) Кувейт, D1; Олимпик (Марин, Мартиника) Мартиника, D2.
Сборная -
сильна линия атаки
Исмаил Якуб Матаги Аль-Салам Кувейт-Сити CF/CM 23 118 У4 Д4 Л4 Пк2,
Ахмед Мирза Аль-Джахра Кувейт Сити CF 20 92 Л4 Д3 Пк2 У2,
неплохой опорник
Газза Матер Аль-Джахра Кувейт Сити CM/CD 22 90 Д4 Л4 Пк Ск
два вингера
Слим Бен-Ашур Аль-Квадсия Кувейт Сити LM/LF 20 75 Л4 Пд2 Г2 Ск2,
Зид Аль-Айнан Аль-Ярмук Мишреф RM/RF 21 90 Л4 Д3 Км ,
слабоваты края обороны .
Вот такой маленький анализ предстоящего соперника! Отписался в личку всем у кого усталость игроков зашкаливала ! Все ответили и пошли навстречу! Спасибо! Об игре , тактике и стратегии ничего говорить не буду ;) . Все после игры! Обзор будет здесь! А вот кому интересно могут полюбопытствовать о сборных Кувейта на их форуме - viewforum.php?f=195 . А вот конкретно по сборным - viewtopic.php?f=195&t=110432&st=0&sk=t&sd=a&start=75 . Не очень то ))).
Ничего о планах что бы не сглазить :shock: :) .
Удачи нам и победы! Болейте ! Ваша поддержка нам понадобится! Держим кулачки !
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 28 дек 2009, 09:23
Молодец Сом!!!
Правильно понял соперника и добился нужного для Гены превосходства!
Нормой тоже выигрывать можно и нужно!!
Думаю соперник потерял силу на британи так как в основном игроки с Пк...
ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим началом!!! :beer: :beer: :beer:
А насчет суперзащиты не переживай. Кто его знает что бы Гена без нее выкинула. Главное победа!!! ;)
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение som 28 дек 2009, 16:03
Как вы видите по ходу матча пас был именно с фланга, а именно на это я и делал ставку! наши сильные стороны, это мощный центр и фланги ;) Ну а норма вытекала из спецухи Д ;) :) . Здесь и есть преимущество :). Пусть теперь соперники по группе почитают и подумают хорошенько как против нас играть :D
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение heil 28 дек 2009, 17:35
Иншалла! Первая победа - о, как она сладка, тем более над соседом и крупным конкурентом в нефтеперерабатывающем хозяйстве! Молодцы, саудиты! :beer: :beer: :D :D :) :) :) :)
heil
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение -=Gеnеrаl=- 28 дек 2009, 22:22
Так держать!!!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение som 17 янв 2010, 23:32
Победааааааааааааа !!!!!!!!!!!!! Сауд. Аравия (молодежная) - Индонезия (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=36253 . Ох как я долго думал, прикидывал, смотрел как играл соперник, сборную, форум Индонезии. ;) :D . Все таки решил воткнуть супер и не прогадал, а вот соперник по моему зря сыграл с тремя защитниками и тремя нападами :) . Пошел ва-банк ? Зря. Вся игра была в середине поля отсюда так мало ударов и гол то у нас забил чистый хав СМ - Наджи Мажраши (СФ/СМ). У нас преимущество в серединке было за счет двух вингеров, которые создавали проблемы гостям на флангах, а в центре у них был один СД. Их Опорник был по горло загружен нашими двумя чистыми хавами в центре и часто просто не успевал оттягиваться на помощь обороне. Не случайно, что у нас гол забил именно полузащитник после выхода один на один !!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :) :) И именно на 44 минуте в конце первого тайма , когда и опорник и СД уже порядком устали!!!!Вот он ! Наш гол !!!!!!!! Как это было :
Изображение
Рывок и Мажраши оставляет за спиной уставшего стопера и опорника гостей. Как танк отбиваясь от назойливых мух все таки остается на ногах и выходит один на один с кипером гостей.
Изображение
Даже отчаянный бросок кипера гостей не спасает ворота .
Изображение
Дааааааааааа уж! Забивать было легче , чем праздновать и принимать поздравления :D
Изображение
Наши фаны вне себя от радости :)
Изображение
Наш ,подбитый индонезийцем Суиатно, но доигравший матч до конца Асад Гафар и утешающий его наш капитан Аббас Саид.
Три матча, три победы!!!!!!!!!! Спасибо всем менеджерам за помощь сборной!!!!!!!!! Мы лучшие!!!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение som 08 фев 2010, 08:45
Сауд. Аравия (молодежная) - Восточный Тимор (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=37031 . Это просто какая то ж........ !!!!!! :molot: :beeee: 1000 баллов преимущества! Взаимка, сыгранность, оптималка !!!!!!! Все выиграли!!!! Сколько же надо преимущества что бы забить хотя бы два мяча!!!!!! 2000 ????????????? :molot: :beeee: ;(
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Deus Ex 08 фев 2010, 09:46
Зато выиграли. Поставил бы "все в атаку" может еще бы забили.
Deus Ex
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение som 08 фев 2010, 10:24
APL писал(а):Зато выиграли. Поставил бы "все в атаку" может еще бы забили.
Ага ))))))) А может и пропустили бы )))))
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение f.а.n. 08 фев 2010, 10:40
Сомич,а почему наша молодёжка играет постоянно нормальным стилем,просто любопытно...
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 460
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 08 фев 2010, 10:54
somich писал(а):Сауд. Аравия (молодежная) - Восточный Тимор (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=37031 . Это просто какая то ж........ !!!!!! :molot: :beeee: 1000 баллов преимущества! Взаимка, сыгранность, оптималка !!!!!!! Все выиграли!!!! Сколько же надо преимущества что бы забить хотя бы два мяча!!!!!! 2000 ????????????? :molot: :beeee: ;(

Zato moy igrok ball xapnul.. :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение som 08 фев 2010, 11:39
fan13 писал(а):Сомич,а почему наша молодёжка играет постоянно нормальным стилем,просто любопытно...
А ты посмотри спецухи у основного состава и посчитай какой стиль дает больший прирост по баллам. Я же не от балды все это ставлю! Прежде чем отправить состав поднимаю всех игроков, считаю спецухи, форму, физу, пишу в лички если надо .
Есть вот такие менеджеры - Али Дагрери Аль-Рбееа Жизан GК. Основной кипер, усталость 22 (((((((((. Али Сухани
Аль-Рбееа Жизан LM/LD. Прекрасно бы сыграл на месте ЛД - усталость 23!!!!!!!!!!! Менеджер: Алексей Московский
Ник: Tip - он че? Тупой? Два игрока основы сборной и такое отношение. Ну про усталость 9 - 8 я уже не говорю!
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение f.а.n. 08 фев 2010, 12:57
somich писал(а):
fan13 писал(а):Сомич,а почему наша молодёжка играет постоянно нормальным стилем,просто любопытно...
А ты посмотри спецухи у основного состава и посчитай какой стиль дает больший прирост по баллам. Я же не от балды все это ставлю! Прежде чем отправить состав поднимаю всех игроков, считаю спецухи, форму, физу, пишу в лички если надо .
Есть вот такие менеджеры - Али Дагрери Аль-Рбееа Жизан GК. Основной кипер, усталость 22 (((((((((. Али Сухани
Аль-Рбееа Жизан LM/LD. Прекрасно бы сыграл на месте ЛД - усталость 23!!!!!!!!!!! Менеджер: Алексей Московский
Ник: Tip - он че? Тупой? Два игрока основы сборной и такое отношение. Ну про усталость 9 - 8 я уже не говорю!
Ясно.Просто я противник нормы,тока когда рисковать не хочу её ставлю,ну да ладно,каждый др.. как хочет :-) :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 460
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия