Молодежная сборная .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 мар 2009, 18:03
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Саудовской Аравии .
Молодежная сборная. Сезон 15.
Тренер Андрей Ползиков aka DyKe - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39799 . Сборная - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=32582 .

Продолжаем топик ! Молодежная сборная . Сезон 16 .
Тренер Владимир Дьяков aka som - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52242 .
Сборная - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36516 .
Последний раз редактировалось som 25 дек 2009, 23:45, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная .
Сообщение som 10 апр 2010, 17:22
Алекс ! Стоп, стоп !!!!!!!!! Вот ты говоришь под спартак. А что ЛМ/ЛФ не может играть спартаком , чистым ЛМ ? Может. Да и ЛМ/ЛФ двойная польза . Может играть и спартаком и британью ! Да и прокачка под спартак для сборной требовала по крайней мере согласованности с тренерами сборных или хотя бы тупо посмотреть сильнейших юношей и потом молодеж чтобы определить стиль сборной хотя бы в первом приблежении :cool: Ну это так к слову . Мой совет - качай баллы и докидывай спецуху Д . В следующем сезоне обязательно будет в сборной ! :beer:
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Aleks 10 апр 2010, 18:39
Вопрос следующий, а под какой стиль играет национальная сборная, помойму ответ очевиден, да и с Вовой общался сейчас тренером националки в том сезоне и совмещение ему моё понравилось и честно не видел ни одной игры сборной игрой британью и стараются все качать под спартак..
Aleks
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение som 10 апр 2010, 19:09
Вот это конструктивно и по деловому ! Удачи !
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Aleks 10 апр 2010, 19:14
Пока.
Aleks
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение f.а.n. 10 апр 2010, 19:33
Тот сезон молодёжка нормой отбегала(я прнимаю что спецухи такие и т.д.),но может всё таки начать играть спартаком и комбой?
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 460
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 10 апр 2010, 19:46
fan13 писал(а):Тот сезон молодёжка нормой отбегала(я прнимаю что спецухи такие и т.д.),но может всё таки начать играть спартаком и комбой?

+1 :mrgreen:
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Aleks 10 апр 2010, 19:54
fan13 писал(а):Тот сезон молодёжка нормой отбегала(я прнимаю что спецухи такие и т.д.),но может всё таки начать играть спартаком и комбой?
Если националка играет спартаком и комбой то и остальные сборные должны быть прокачаны под эти стили.
Aleks
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 11 апр 2010, 04:33
Сом, не согласен с твоим составом поэтому подаю заявку.
У тебя в команде даже игрок с силой 66 нашел место тогда как игрок Алекса сильнее его на позиции РД хоть он и РМ... Тем более сам тренер идет навстречу.
Также считаю что вторым вратарем на скамейке должен быть Мохамед Аскар так как ему еще потом защищать сборную когда Шарефи уйдет вверх. А Дагрери вообще мимо сборных пока пролетает, так как Шарефи сменит Моаза в националке, а там уж и Аскар подойдет..
Согласись что Р4 сильнее чем просто Р даже с разницей в силе в 6 баллов? А если с последним защитником катать то тем более.
Прошлогоднее 6 место считаю полным провалом.
Тем более имел место автосос.

Надеюсь ты не против легкой критики и конкуренции? :mrgreen:

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 44 секунды:
Блин че-то не спится... :(
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение f.а.n. 11 апр 2010, 07:33
arabsak писал(а):Прошлогоднее 6 место считаю полным провалом.
:cool: Вот с этим согласен,прошлый сезон незадался.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 460
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение som 11 апр 2010, 10:00
По поводу спартака и комбы .
вы считали прибавку от нормы, спартака и комбы ? Я считаю перед каждым матчем ! Может кроме криков кто нибудь выложит цифири ? :? Вот то то ! Провал ? Да провал ! Согласен ! вы видели матчи ? Анализировали ? Я, да ! Кто и чего качает ? Сколько я просил, писал ! Кто нибудь откликнулся ? :molot: Фигушки ! Под националку качаем ? А при чем тут молодежка ? А что про юношей молчим ? За меня или за кого другого это без разницы. Выход из группы это максимум для такой сборной ! Могу забить с Аскаром, что эта сборная выше 4 места в группе не поднимется ! Ставлю лям !
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение f.а.n. 11 апр 2010, 10:29
Для начала ему надо будет выиграть выборы что бы с ним забиваться :-) Но всё же тенденция во ВСОЛе идёт к тому чтобы люди играли реже нормой.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 460
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение som 11 апр 2010, 14:17
Я полностью согласен с тобой ! Реже играть нормой ! А вот следующий вопрос. Чем норма хуже остальных стилей ? Ну тогда давайте совсем устраним норму ! Просто тупо создать топик в идеях и посмотреть кто и как относится к норме ! кстати сейчас попробую отправить этот вопрос на голосование ! :beer: Ой :oops: я ж уже не президент :grin:
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение f.а.n. 11 апр 2010, 14:53
При риске нарваться на колизию можно сыграть и нормой,я не против нормы,просто зачем играть ей из раза в раз,когда можно и спартаком сыграть например.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 460
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение som 11 апр 2010, 16:36
Еще раз говорю ! Посмотрите на спецухи основного состава и посчитайте ! Зачем терять силу и подвергать себя риску попасть на коллизии ?
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Deus Ex 12 апр 2010, 10:16
Коллизия - это бб - спартак? Даже если и проиграешь коллизию, все равно команда спартоком получит больше прироста силы чем бб.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 1 секунду:
Конечно если команды сильные, типа монстров и сборных.
Deus Ex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия