Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 26 авг 2015, 14:05
опять срачь, противно, устроили тут личку, правильно Юра Помещик отошел от форума
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 26 авг 2015, 14:08
СТЕРХ писал(а):опять срачь, противно, устроили тут личку, правильно Юра Помещик отошел от форума
Что же ты не ответил про ТП?)
Теперь с радостью войду в любой альянс против тебя и тебе подобных писунов в ТП ради собственных наград.
Мы с бычком вежливо спрашиваем без срача. Участвовал ли ты в решении админов проекта по отмене матчей Мцхеты? Писал ли ты в ТП?
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 26 авг 2015, 18:38
Львович писал(а):
СТЕРХ писал(а):опять срачь, противно, устроили тут личку, правильно Юра Помещик отошел от форума
Что же ты не ответил про ТП?)
Теперь с радостью войду в любой альянс против тебя и тебе подобных писунов в ТП ради собственных наград.
Мы с бычком вежливо спрашиваем без срача. Участвовал ли ты в решении админов проекта по отмене матчей Мцхеты? Писал ли ты в ТП?
конечно писал и больше чем ты!!!! я это знаю ,но от этого он хуже менеджером не стал !!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 авг 2015, 20:19
Михай, разве непонятно, что Львовичу надо вбить клин между президентом и менеджерами.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 26 авг 2015, 22:37
СТЕРХ писал(а):Михай, разве непонятно, что Львовичу надо вбить клин между президентом и менеджерами.
Мне одного не понять ну почему на протяжение всего всола у Динамо Тбилиси все неадекватные тренера????Давайте играть в эту игру так как умеем!!!Привет всем менеджерам от Пяти минутного чемпиона 33 сезона!! всем КУ КУ и еще раз Ку!!!! ;)

Добавлено спустя 1 час 16 минут 31 секунду:
ЦСКА-СПАСИБО!!!!!!!!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 27 авг 2015, 00:36
Не часто увидишь, как обе команды в два нападающих играют и постоянно рвутся вперёд. Настойчиво-вертикальный футбол.
Спортинг, пока не забил, вообще можно сказать в 4 нападающих играл. Да и в конце, когда уже проигрывал.
ЦСКА чуть не вылетел, спасибо чудакам судьям, но сыграл отлично! 3-й гол - коллекционный и правда.

ЦСКА играл 1-4-2-2-2, по сути классическое 4-4-2 со сдвоенным оборонительным центром. Скажу от себя - Дзагоев слабый DM. Постоянно просматривается, как ему за спину в свободную зону игрок вбегает. Опорник на то и опорник, чтобы промежутки между центром и обороной насыщать.
Это слабое место у ЦСКА. Возможно и центральные защитники виноваты, что не подсказывают.
Но его голевая - все деньги! Просто ювелир. Атакующая игра у ЦСКА отменно налажена. Здорово взаимодействуют. Знают и чувствуют друг друга как супруги.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 29 авг 2015, 02:13
:-) Юра, ты как нкгогда достаин выйти в мирокубки, но ты старый, состав у Самтредиа будет слабый на соедующй сезон и врядли захочешь кроить всю команду, поэтому сдайсЯ, не рви ж ... Отдай мне или мцеты право играть в Лиге Европы. Мы хотим, это договорняк..... Либо тогда бери Самтрелией трофей для истории. :-)
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 29 авг 2015, 02:19
СТЕРХ писал(а)::-) Юра, ты как нкгогда достаин выйти в мирокубки, но ты старый, состав у Самтредиа будет слабый на соедующй сезон и врядли захочешь кроить всю команду, поэтому сдайсЯ, не рви ж ... Отдай мне или мцеты право играть в Лиге Европы. Мы хотим, это договорняк..... Либо тогда бери Самтрелией трофей для истории. :-)

Cтерх, ты пьян? А ж...я никогда не рву :beer: Разве ты не видишь еще ни одного супера не использовано.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 29 авг 2015, 03:16
во первых 4 место может не дать право играть в евро кубках,а во вторых мы еще поборемся за него!!1
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 29 авг 2015, 03:25
почитал я ваши форумы, новые созданные темы, тупые темы на форуме Грузии, не захотелось себе их оставлять в закладки эту чушь. но одно хочу про комментировать высказывание москвичей.
такое впечатление, что Москва все отдаляется от провинции, все трясет своими яйцами, но не понимает , что она становится в одиночестве от всей россии. Львович ты истинный *вырезано* и рассуждаешь как *вырезано* , царек и полубог. *вырезано*
вот ты про шоссе.
могу привести пример из собственной жизни.
Приехал тут с московскими номерами в кострому и начал перестраиваться из ряда в ряд и попал не туда куда ему надо, стал он меня поджимать, я ему не уступил, он поравнялся со мной на светофоре и такие глаза выдал, мол, что это я его с поворотником не пропустил? у вас, что не принято пропускать, если надо? Я рассмеялся на московский стиль управления, сказал, что наглость нужна в вашей москве и пошел бы ты ...... а по правилам, если включил поворотник, то надо убедиться в отсутствии помех для других и только после этого перестраиваться.
Видать в России и в Москве , убеждаюсь, когда приезжаю на машине в москву, разные правила движения. Про транспортные потоки говорим,но не понимаем, что в России и что в Москве принято.
Глупый пример и ВЫ на него не смотрите и не воспринимайте.
Представляю львовича в транспортном потоке Москвы, готового стрелять из бардачка пистолетом по тому кто медленно движется или плохо перестраивается между рядами, а если еще и подрезает....
Товарищи москвичи, ну будьте скромнее........ и не надо быть царьками *вырезано*и

Не понимаю, неужели цель у Львовича в Грузии...... только внимание к своей персоне, скажи, что нет, ну договорняки понятно, борьба, спасибо, многие против договорняков, Бычок кстати был тоже и тебя негласно поддержал, смешно, а ты его кусаешь, ха-ха-ха, я смеюсь....... может теперь договорняков станет меньше , (хотелось бы). да и все другие менеджеры наверно тебя поддержали,спасибо тебе, об этом говорить надо открыто и правильно.
НО ЧТО ДАЛЬШЕ? ТЫ ЗА ФЕДЕРАЦИЮ Грузии или против? Ты будешь здесь дальше играть, тебе интересно Динамо Тб? Ты хочешь чтобы сборные и клубы в честной борьбе стали сильнее? Если ты президент Сингапура, а основное время тратишь на форуме Грузии, то может ты сделаешь что то для Грузии? ну ты уже сделал, обнродовал, добился, согласен, а дальше, что раздай среди менеджеров? а можешь,например, программу развития молодежи создать? или конкурсы за честную игру, а можешь менеджеров д3 сплотить, чтобы им интересен был чемпионат, да и вообще другие дивизионы?
А может ты хочешь возглавить федерацию Грузии вместо Сингапура?, сделать ее интересней чище, чтобы в ней не было свободных команд? ХОЧЕШЬ? Надо голосование устроить?
и еще интересно узнать , а что хотят менеджеры Сулори (который даже на привет не реагирует), ВИТ Джорджии(мне понятно), Самгурали(Ну человек новый, еще не разобрался что к чему, под влияние попал, неудачи свои оправдывает) и еще пару менеджеров из других команд? Может они знают и тоже готовы возглавить федерацию и сделать все правильно, тогда чего вы молчите, давайте голосование устроим.

Добавлено спустя 39 минут 51 секунду:
pyrii писал(а):
СТЕРХ писал(а)::-) Юра, ты как нкгогда достаин выйти в мирокубки, но ты старый, состав у Самтредиа будет слабый на соедующй сезон и врядли захочешь кроить всю команду, поэтому сдайсЯ, не рви ж ... Отдай мне или мцеты право играть в Лиге Европы. Мы хотим, это договорняк..... Либо тогда бери Самтрелией трофей для истории. :-)

Cтерх, ты пьян? А ж...я никогда не рву :beer: Разве ты не видишь еще ни одного супера не использовано.

Юр, я пошутил конечно, не обижайся, Самтредиа правда хорошо и перспективно идет. Я хочу чтобы ты продал своих предветеранов и усилился, тогда будет интересно, извини плохо намекнул.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2015, 07:03 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 29 авг 2015, 09:14
Пятница в желудке и в голове? Отдохни
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 29 авг 2015, 09:18
Миш, без проблем и я и сам понимаю, что немного упустил старение. Я рассчитываю продать 34-летних в начале следующего сезона и немного усилится. Посмотрим что получится. А если ты про 27-28 леток то я был бы рад от них избавится если бы нашел другой способ зарабатывать. Пока я его найти не могу.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 29 авг 2015, 09:21
Ну а я жду извинений и кстати я живу недалеко от Киржача Владимирской области в деревне.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 29 авг 2015, 09:34
я предлагаю на время, забыть про наигрывание всех предветеранов ,продай всех в след сезоне, положи все на успех и будет тебе трофей и хорошая прибыль с еврокубков, заработаешь на этом, а потом опять начнешь крутить 28 леток. Представляешь все время играют только сильнейшие игроки, никто силу не грозится потерять из за отсутствия матчей, вот работа и результат твоей машины.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 29 авг 2015, 10:01
СТЕРХ писал(а):я предлагаю на время, забыть про наигрывание всех предветеранов ,продай всех в след сезоне, положи все на успех и будет тебе трофей и хорошая прибыль с еврокубков, заработаешь на этом, а потом опять начнешь крутить 28 леток. Представляешь все время играют только сильнейшие игроки, никто силу не грозится потерять из за отсутствия матчей, вот работа и результат твоей машины.

Миш, за весь сезон я вынужденно только в паре матчей ставил игрока слабее, чтобы его наиграть. В остальном все идет и так естественным путем. Сильнейшим игрокам тоже отдыхать нужно. Посмотрим как я переживу старение и что получится приобрести в начале сезона.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия