Увеличение доходов команд и уменьшение расходов - КМ, товы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 13 янв 2017, 10:41
Предлагаю чтобы хоть как то уменьшить расходы команд в период КМ. Дать возможность играть товы не только в воскресенье. Сейчас доход от товарищеских матчей выше , чем в КМ.
Может можно проводить товы в 15-00? Команды уходят в минуса и у них был бы стимул зарабатывать в товах
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 янв 2017, 09:12 модератором Akar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Все будние дни второй недели кубка межсезонья в 15-00 играются матчи межконтинентального кубка.
Места нет.
Комментарий модератора Akar: Данная тема отделена от темы "Мелочь, но было бы приятно". "Топикстартер" получает ЖК за оффтопик в той теме и неумение пользоваться форумом - очевидно, что это отдельная тема, а никак не мелочь, но было бы приятно.
СТЕРХ
 
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 13 янв 2017, 20:07
СТЕРХ писал(а):Предлагаю чтобы хоть как то уменьшить расходы команд в период КМ. Дать возможность играть товы не только в воскресенье. Сейчас доход от товарищеских матчей выше , чем в КМ.
Может можно проводить товы в 15-00? Команды уходят в минуса и у них был бы стимул зарабатывать в товах
а лучше пересмотреть начисления за игры, у меня при дом бонусе минуса, при игре на прибыль +50-60 всоликов {wall} причем есть команда с кумирами, есть без - разницы никакого практически, тут видимо дело не только по изменениям спецухи К {abuse}
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение СТЕРХ 13 янв 2017, 22:47
СТЕРХ писал(а):Предлагаю чтобы хоть как то уменьшить расходы команд в период КМ. Дать возможность играть товы не только в воскресенье. Сейчас доход от товарищеских матчей выше , чем в КМ.
Может можно проводить товы в 15-00? Команды уходят в минуса и у них был бы стимул зарабатывать в товах
Да ладно, комментарию этого поста..... не согласен
Я знаю, можно было бы так не комментировать ,
было бы желание сделать для менеджеров дополнительный доход ,
а время игр тов найти можно. Перечислить дни?
Даже перед 22.00 можно, допустим одновременно в 21. 50 или в 22.30 было бы желание
Вопрос в том чтобы желающим подзаработать была бы такая возможность .раз такие зкономические условия КМ.
Вот в чем смысл предложениия
Комментарий модератора: Во-первых, это не мелочь (пересмотреть доход КМ).
Во-вторых, товы действительно ставить некуда да и не зачем. Доход КМ можно пересмотреть другим способом, если убедите в этом руководство. Хотя я знаю, что оно скажет - например, по итогам прошлого сезона https://yadi.sk/i/RqTBGz4t38qwTU в среднем команды получили по 2,5 ляма в свои копилки с учетом призовых. И вряд ли это хорошая мотивация для повышения доходов ещё выше.

В любом случае обсуждать здесь это дальше не стоит.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение keoma 13 янв 2017, 22:55
СТЕРХ, и все остальные, кто говорит о добавке тов, или их прибыльности. Хочу заметить, что авторы проекта могут, почитав столько отзывов о прибыли в товах, задуматься, и этот момент немного порезать. Где-то у Акара я уже это читал, пусть и сказанное им в сердцах.
keoma
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение СТЕРХ 13 янв 2017, 23:09
keoma,
Дело в том чтобы заинтересовать играть для дохода, особенно новичков, а не цель
Резать и резать доход,
Надо зарабатывать реально , пусть по копейке но зарабатывать. Но выгодно ли это частая генерация админам игры?
Может новичкам это выгодно, а другим? Не знаю...... админам не знаю......
Что я говорю и возмущаюсь ........ у меня у всех трех команд положительный баланс, нт есть те , кто в минусах, я про них говорю
СТЕРХ
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение keoma 13 янв 2017, 23:24
СТЕРХ писал(а):keoma,
Дело в том чтобы заинтересовать играть для дохода, особенно новичков, а не цель
Резать и резать доход,
Надо зарабатывать реально , пусть по копейке но зарабатывать. Но выгодно ли это частая генерация админам игры?
Может новичкам это выгодно, а другим? Не знаю...... админам не знаю......
Что я говорю и возмущаюсь ........ у меня у всех трех команд положительный баланс, нт есть те , кто в минусах, я про них говорю
Полагаю, что столь частая генерация, о которой ты говоришь, может привести к непредвиденным багам, как минимум. К тому же, мы все в одной лодке, где заработок - это призовые, трансферы, может, спонсоры (новичок, ещё с этим толком не ознакомился). И я вижу, что финансы режут.
Всё, сорри за оффтоп. Больше не буду)
keoma
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение СТЕРХ 13 янв 2017, 23:29
Если у меня на счету 45 млн , я играть доп товы не буду, а если - 1500 , то буду.
Я дал предложение, а админы пусть решают, плохо это или нет.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Все равно правят балом админы, задумаются или нет их
право. Внедряд или нет , их право. Я предложил от имени тех (новичков и не только), у кого минуса, может небольшие и те, кто ищут пути снижения минусов на счету. Повторюсь, что у меня проблем с этим нет.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение keoma 13 янв 2017, 23:37
СТЕРХ писал(а):Если у меня на счету 45 млн , я играть доп товы не буду, а если - 1500 , то буду.
Я дал предложение, а админы пусть решают, плохо это или нет.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Все равно правят балом админы, задумаются или нет их
право. Внедряд или нет , их право. Я предложил от имени тех, у кого минуся, может небольшие и те, кто ищут пути снижения минусов. Повторюсь, что у меня проблем с этим нет.
Не удержался. А минуса не потому ли, что они слишком многого хотят, а денег (всоликов) на это нет? Может, пора этим минусовым жить по возможностям, а не по "хотению"? И это не дискус, просто нужно вести грамотную финансовую политику, а не так, что - заимел дорогих игроков и базу, и теперь буду в шоколаде.
keoma
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юрий 13 янв 2017, 23:50
ВСОЛ проходил через финансовые голод и ожирение. Был момент, что купить на рынке можно было только за бешеные суммы, то игроки никому не нужны были по причине отсутствия средств в командах.
Юрий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение barsenal 14 янв 2017, 00:02
Юрий писал(а):ВСОЛ проходил через финансовые голод и ожирение. Был момент, что купить на рынке можно было только за бешеные суммы, то игроки никому не нужны были по причине отсутствия средств в командах.
Если верить статистике, то денежная масса на счету у клубов последние 5 сезонов стабилизировалась: http://www.virtualsoccer.ru/global_stat ... e=2&type=0

Жирные сезоны были 25-31, а голод - наоборот, 33-35. В целом, нужно отдать должное АиА - их реформы в основном поддерживают экономику на стабильном уровне. Те, у кого в ростерах слишком молодые и дорогие игроки, которые пока до уровня мирокубков не дотягивают - прямо сейчас страдают, но все остальные в принципе в порядке. Посмотрим, как повлияет на общую картину по лиге реформа Кумиров.
barsenal
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения