Маринс (в прошлом Прачинбури) в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 06 окт 2018, 12:14
Поводом для создания этой темы послужило то, что наш президент оказался не патриотом федерации!
К сожалению он не считает нужным сообщать в новостях о клубе, который уже не первый сезон успешно защищает честь Таиланда на международной арене.


Довольно странная позиция! Ведь выступление наших команд в мирокубках -- это престиж федерации, благодаря которому Таиланд в игре знают, и он становится привлекательным для сильных менеджеров, что делает нас сильнее! А для уже имеющихся в федерации менеджеров информация о том, что они играют в сильнейшей федерации ВСОЛа, которой можно гордится, позволит в некоторых случаях отказаться от решения взять клуб из другой страны.
Не многие помнят наш (в прошлом) флагман, Осотспу которая впервые в истории Таиланда выиграла суперкубок Азии, и в Межконтинентальном Кубке взяла серебро! Это было аж в 26-ом сезоне!!! Для тех, кто не знает, МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК -- это специальный турнир для обладателей континентальных суперкубков, фактически это клубный чемпионат мира. Сей час уже нет Осотспы, и это знамя подхватил Прачинбури спустя 19 сезонов!!! Повторить серебряный результат Осотспы не удалось, но была бронза. В том розыгрыше победа в последнем туре над Мартиником, принесла бы золото, но увы, была ничья
Сезон 45
МКоманда-VsИВНПМ+/-О
1.Сент-Мишель (Сейшелы)Африка267642114-2+27
2.Динамо (Киев, Украина)Европа292842025-4+16
3.Прачинбури (Таиланд)Азия251941304-3+16
4.Велес Сарсфилд (Аргентина)Южн. Америка280741213-305
5.Мартиник (Барбадос)Сев. Америка247740222-6-42
В этом сезоне наш клуб снова взял суперкубок Азии и снова примет участие в Межконтинентальном Кубке
Так как на суперкубке удалось сэкономить супер, то у Прачинбури их будет два, как и у Голландского ПСВ, у остальных по одному.

Как понимать президента, который не хочет писать о событии, которое за всю историю Таиланда произошло лишь трижды, из них дважды в течении трёх сезонов это был Прачинбури??? Именно поэтому и решил создать тему! О президенте (Аллистере), как о человеке, выводы сделаны уже давно...
Вперёд Таиланд!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июл 2019, 14:58, всего редактировалось 9 раз(а).
shult отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 


Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Ro Man 03 фев 2019, 22:21
Ridik писал(а):Что, извиниться??? :shock:
Да нафиг мне это надо? Не нужен лишний клуб-тащумба с не самым плохим менеджером, да ради бога! Таю надоело быть на вершине всех рейтингов, или сами справитесь, так в добрый путь...
Тайланд был до тебя, будет и после тебя в лидерах рейтингов, сильнейшей ФФ, с высокой конкуренцией, где престижность успеха во внутренних первенствах не уступает континентальным!!!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Ridik 03 фев 2019, 23:42
Аллистер писал(а):Сам виноват. Мне не нужен грубиян в федерации, а какой у него там клуб - дело десятое. Извинись перед всеми кому хамил и мотал нервы, *вырезано*, сколько месяцев тебе для этого понадобится?
Ты ничего не попутал? Я тебе ничего не должен! А вот ты как президент обязан был освещать все события федерации, а не игнорировать два сезона мирокубковые выступления. И забудь дорогу в эту тему со своими бредопритензиями, не имеющими оснований! Иди флуди в другое место!!!

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:
Enigma писал(а):
Ridik писал(а):Что, извиниться??? :shock:
Да нафиг мне это надо? Не нужен лишний клуб-тащумба с не самым плохим менеджером, да ради бога! Таю надоело быть на вершине всех рейтингов, или сами справитесь, так в добрый путь...
Тайланд был до тебя, будет и после тебя в лидерах рейтингов, сильнейшей ФФ, с высокой конкуренцией, где престижность успеха во внутренних первенствах не уступает континентальным!!!
Ага, только вот чемпионом мира с Таиландом становился только я и Подымакин Алексей. По мимо чемпионства было ещё и серебро Азии с националкой! И при мне ни разу сборная не пролетала мимо финальной стадии футбольных форумов.
Дважды с клубом Азию так же ни кто не выигрывал, а тепрь посчитай сколько очков мой клуб принёс в копилку федерации. Если ты считаешь, что моя заслуга минимальная в то где сейчас находится Таиланд, то грошь тебе цена как менеджеру и человеку!
Да и кому я что-то объясняю? открой рейтинг! В мирокубковом рейтинге среди всех команд ВСОЛа Прачинбури на 14-ом месте, вот и подумай сколько очков было принесено в федерацию, раз мы в мире так высоко.
Этот сезон скорее всего будет последним сезоном, в котором мой клуб поможет очками Таиланду.
Играть в федерации где президент самадур, и ещё масло в огонь подливает подобными неуместными постами его вечный оруженосец Санчо-Панса (Энигма), противно и не интересно!
Про Энигму вообще нечего говорить, кроме того, что это далеко не порядочный человек! Для тех кто из новичков не знает, что это за тип, я сообщу. Однажды много сезонов назад я ему одолжил до начала основного чемпионата некоторую сумму всоликов. Уже начался чемпионат, и прошло несколько туров, денег небыло. Когда мне понадобились всолики для тренировки игроков, я ему напомнил про долг. И о боже. Человек начал истерить и разыгрывать трагедию, как это так я своё назад потребовал. В итоге он у кого-то переодолжил и вернул. С того момента с его уст льётся одна сплошная грязь, и поддакивание Аллистеру во всех моментах. А должен был сказать спасибо за то, что его менеджер выручил. Вот какое его спасибо! Таких людей надух не переношу, и стараюсь обходить стороной, не трогая на форуме. Так ведь же сам постоянно лезет ко мне, и пишет подобную чушь, что бы меня зацепить. Что за люди, и как таким можно быть? Идите отсюда оба, и не суньте нос в эту тему, вас тут не ждут!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Аллистер 04 фев 2019, 01:24
Ты обязательно должен извиниться, если хочешь чтобы к тебе хорошо относились. А если не хочешь чтобы к тебе хорошо относились - тогда не жалуйся на это. Всё просто. А то портить людям нервы и потом причитать что тебя не ценят - это лицемерие. Ну ты и сам это знаешь, просто тебе скучно
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 фев 2019, 10:12 модератором вихтор по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора вихтор: Надоели уже ваши разборки, значит будем банить постоянно, чтобы мены могли спокойно заходить на форум.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Ridik 04 фев 2019, 02:05
Отвали отсюда со своей чушью, и флудопостами!
Ты, что не понял, что я от тебя ничего нихочу, и мне от тебя ничего не надо? Не флуди тут в этой теме. Оставь свой бред для других, а про меня вообще забудь, нет меня для тебя.
Почитай лучше букварь о том как научится играть во ВСОЛ, может зависти поубавится! Мне ты не нужен и не интересен, тебе на каком языке объяснить? Продолжишь засорять тему флудом, пойдут карточки, я предупредил!!! Флуди в другом месте!
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 фев 2019, 10:12 модератором вихтор по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора вихтор: Надоели уже ваши разборки, значит будем банить постоянно, чтобы мены могли спокойно заходить на форум.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Аллистер 04 фев 2019, 02:15
Вообще-то нормальные люди когда чувствуют что они не правы - извиняются. Так что нормального отношения к тебе не будет пока не извинишься. И не только передо мной

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Ridik писал(а):Мне ты не нужен и не интересен, тебе на каком языке объяснить?
Странный человек, создал эту тему исключительно для того чтобы меня потроллить, а теперь пишет что ему это неинтересно. Если неинтересно - угомонись, пиши про свой Прачинбури а не про президента
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение leonardos02 04 фев 2019, 11:42
Enigma писал(а):
Ridik писал(а):Что, извиниться??? :shock:
Да нафиг мне это надо? Не нужен лишний клуб-тащумба с не самым плохим менеджером, да ради бога! Таю надоело быть на вершине всех рейтингов, или сами справитесь, так в добрый путь...
Тайланд был до тебя, будет и после тебя в лидерах рейтингов, сильнейшей ФФ, с высокой конкуренцией, где престижность успеха во внутренних первенствах не уступает континентальным!!!

Вперёд, Тайланд! {football}
leonardos02
 
 
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Ridik 08 фев 2019, 11:41
Лига Чемпионов (48 сезон)
Первый тур групповой стадии стартует 9-го февраля.
Все соперники определены. Болей за наших!!!

МКомандаСтранаVsИВНПМ+/-О
1.Нью РадиантМальдивы295500000-000
2.ПрачинбуриТаиланд260900000-000
3.НСТККитайский Тайбэй260000000-000
4.ВорриорсСингапур266500000-000
Такому составу не рад. В чемпионате за много сезонов так достали дождевики, что пришлось перейти на игру нормой! И тут, ёлки зелёные, по закону подлости досталась полностью дождевая группа {abuse} :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Mahno 08 фев 2019, 20:46
Ridik писал(а):Лига Чемпионов (48 сезон)
Первый тур групповой стадии стартует 9-го февраля.
Все соперники определены. Болей за наших!!!

МКомандаСтранаVsИВНПМ+/-О
1.Нью РадиантМальдивы295500000-000
2.ПрачинбуриТаиланд260900000-000
3.НСТККитайский Тайбэй260000000-000
4.ВорриорсСингапур266500000-000
Такому составу не рад. В чемпионате за много сезонов так достали дождевики, что пришлось перейти на игру нормой! И тут, ёлки зелёные, по закону подлости досталась полностью дождевая группа {abuse} :(
Слегка, так сказать, обидно, что ты даже не поздоровался со мной...
Mahno
 
 
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Ridik 09 фев 2019, 03:40
Mahno писал(а):Слегка, так сказать, обидно, что ты даже не поздоровался со мной...
А Вы кто? Впервые вижу этот ник
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Mahno 09 фев 2019, 12:00
Ridik писал(а):
Mahno писал(а):Слегка, так сказать, обидно, что ты даже не поздоровался со мной...
А Вы кто? Впервые вижу этот ник
Эх... Значит, Станислава Булака-Балаховича тут уже забыли... А, между прочим на секундочку, первый Король Таиланда, при котором федерация совершила такой качественный скачок по всем направлениям - от сборных до мирокубков... {sorry} {sorry} {sorry}
Mahno
 
 
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Ridik 09 фев 2019, 13:00
Ура! Король вернулся! Ну, что надо делать рокировку, и вернуть нашего президента? Напоминаю, что это патриот федерации, при нём и этой темы бы не было, так как новости про мирокубки выходили исправно!
Теперь вот пишу тут.
Тогда и Прачинбури не придётся оставлять, и можно начинать пеестройку :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 14 фев 2019, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Mahno 09 фев 2019, 14:12
Ridik писал(а):Ура! Король вернулся! Ну, что надо делать рокировку, и вернуть нашего президента? Напоминаю, что это патриот федерации, и отличный президент!
Тогда и Прачинбури не придётся оставлять, и можно начинать пеестройку :beer:
Нету на это времени и желания браться за пост, заведомо зная, что провалю задание
Mahno
 
 
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Ridik 13 фев 2019, 15:47
Лига Чемпионов (48 сезон)
Сыграно два тура
Несмотря на потраченные изменения формы у нашего клуба, как-то не радужный перспективы. Хотелось сэконпить изменения на 5-6 турах, но видимо не получится, а значит на все этапы плей офф (в случае если команда туда пробьётся) сил хватать не будет, что меня как менеджера удручает и печалит. Будем, что-то думать, и где-то придётся рисковать. Однако, что-то мне подсказывает, что не нужно в ЛЧ себя обнадёживать, а нужно состредаточится на чемпионате, который всё ни как не покоряется. Но зная себя, знаю, что этого не будет, и спустя рукова играть в ЛЧ не смогу, выбирая приоритеты другие. Ещё повоюем, надо попробовать хлопнуть дверью! Болей за наших!!!

Первый тур
Прачинбури (Таиланд) - Ворриорс (Сингапур) 0:0
В первом туре в равной борьбе была зафиксированна ничья. Во избежании коллизии мы решили сыграть нормой, рассчитывая, что сил для победы хватит, и с учётом того, что в чемпионате Прачинбури активно играет нормой, и получается очень успешно (страдает только набор баллов с игры, но не результат). Однако всё же это не чемпионат, и победить не удалось. Счёт по игре...
Второй тур
НСТК (Китайский Тайбэй) - Прачинбури (Таиланд) 1:1
А вот во втором туре нам повезло. Не смотря на приличный перевес НСТК по полоске силы, всё же удалось выстоят, и не проиграть...

МКомандаСтранаVsИВНПМ+/-О
1.НСТККитайский Тайбэй261821103-1+24
2.ПрачинбуриТаиланд262520201-102
3.ВорриорсСингапур267820201-102
4.Нью РадиантМальдивы296620111-3-21
Следующие два матча в третьем и четвёртом туре Прачинбури играет спарринг с рейтинговым лидером группы, Нью Радиантом
После этих игр многое прояснится, и будем понимать за, что боремся!
Увы, мы будем без дисквалифицированного капитана в третьем туре...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Прачинбури в мирокубках
Сообщение Qwinto 13 фев 2019, 19:57
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Маринс (в прошлом Прачинбури) в мирокубках
Сообщение Аллистер 09 май 2020, 17:47
Апнем тему. Дайте уже Адмиралу Корабль
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд