Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 18 дек 2020, 13:22
Greck писал(а):Юра, поздравляю с очередной победой НПК в ЛЧ Азии!!! :super:
и я поздравлю... и с Наступающим тоже))) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 18 дек 2020, 18:04
Спасибо...тупо повезло (не было травм, ЖК ложились удачно или не падали часто, в финале опять же РАНДОМ решил что сопернику нужно проиграть, хотя я по тактике сыграл отстойно)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 15:34
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение GrOm1k 23 дек 2020, 00:04
Вот так новости про ошибки в КТ. Я еще в прошлых сезонах такое замечал, но не придавал этому серьезного внимания. А тут решил сообщить в тех. поддержку. Получается, что из-за меня нашли и исправили баг.

Но я по-прежнему убежден, что расчет параметра "Рейтинг силы выбранного состава*" не соответствует тому, что описано во всплывающем попапе. И я это постараюсь доказать, если не тех. поддержке, которая по этому поводу отписывается парой слов "все впорядке", то хотя бы на форумах :)

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Вот, что еще забавно. В комментах к новости А&А пишут, что в прошлом сезоне было все ок :)

А я просто оставлю это тут:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=480068

Ограничение по рейтингу состава в КТ было: 1850. В матче видим у одной из команд силу 2166. И игроками от лиги ничего не заменялось, как пишут А&А
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 23 дек 2020, 02:23
В прошлом сезоне была ошибка в рейтингах по силе у команд на КТ. Я написал в тех. поддержку: Vasca 20.09.2020, 21:10
Паредес Португалия рейтинг 3185 , а сейчас на КТ снизили 2882 хотя нет ни одного сборника
Очень срочно! 21.09.2020, 14:09
Добрый день. Проблема решена.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 23 дек 2020, 19:02
GrOm1k писал(а):Вот так новости про ошибки в КТ. Я еще в прошлых сезонах такое замечал, но не придавал этому серьезного внимания. А тут решил сообщить в тех. поддержку. Получается, что из-за меня нашли и исправили баг.

Но я по-прежнему убежден, что расчет параметра "Рейтинг силы выбранного состава*" не соответствует тому, что описано во всплывающем попапе. И я это постараюсь доказать, если не тех. поддержке, которая по этому поводу отписывается парой слов "все впорядке", то хотя бы на форумах :)

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Вот, что еще забавно. В комментах к новости А&А пишут, что в прошлом сезоне было все ок :)

А я просто оставлю это тут:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=480068

Ограничение по рейтингу состава в КТ было: 1850. В матче видим у одной из команд силу 2166. И игроками от лиги ничего не заменялось, как пишут А&А
Ага, в прошлом сезоне вообще норм было, начиная с первого тура и заканчивая финальными матчами :D
Дефенс в финале КТ с ограничением стартового в 2300 показал почти 2900 в финале против такого же "нарушителя правил" {facepalm}
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 31 дек 2020, 11:17
Лига радует с утра :grin:
"Разобраться с восьмым уровнем скаут-центра в ненужных менеджерам командах."...ждём определения "ненужная менеджеру команда" :?
"Планируем снова сделать так, чтобы нельзя было видеть спрятанные владельцем скрытые параметры игроков"...для чего? {facepalm}
"Расширить влияние недовольства совета директоров на силу игроков в матчах."...если старт чемпионата не задался, то считай сразу сезон коту под хвост? :?
"Если менеджер готов купить игрока, но не за такие деньги, то почему бы не дать ему возможность сделать такое предложение"...для чего? Продаю за 150%, но реальному покупателю торг (налом за номинал отдам с бутсами и формой :D )

Про травматичность тоже порадовало, потеря силы после лечения это здорово, позитивно, раньше на уколах игрок получал более высокую травматичность, а теперь будет терять силу...но ведь если у игрока высокая травматичность, то где гарантии что и после потери силы от лечения он вновь не сляжет на поле в следующем матче? Почему бы просто не убрать повышенную травматичность? Слишком просто и радостно для менеджеров получилось бы?
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение GrOm1k 31 дек 2020, 11:35
Про недовольство сд - самый ужас. Делаем все для увеличения поводов отстранить менеджера от управления, чтобы потом его команду купили за ₽?

И про травмы тоже. Зачем мне донатить баллы через магазин, если игроки их будут терять при травмах...
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 31 дек 2020, 11:36
Привет Португалия. Два года назад я играл с Лоулетано. Удалось как вижу вдохнуть жизнь, она шла тогда на перерегу. Вроде был активным , может вспомнит кто? В реальной жизни сложилось так, что было не до игрух. Ник был тот же. Восстановить аккаунт не удалось. -"Не удается восстановить аккаунт в актуальной базе данных" Впрочем титулов не было.
Изображение Feliz Ano Novo amigos!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 31 дек 2020, 12:26
Меня больше напрягает распродажа моей СШ,они даже не обламываются вычистить ее под 0! в том сезоне было 11 известных в СШ,8 ушли с молотка {facepalm} а мне теперь выдуманных приводить {wall} И главное,все практически,17 летками продались с лиги...
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 31 дек 2020, 12:44
GrOm1k писал(а):Про недовольство сд - самый ужас. Делаем все для увеличения поводов отстранить менеджера от управления, чтобы потом его команду купили за ₽?

И про травмы тоже. Зачем мне донатить баллы через магазин, если игроки их будут терять при травмах...
Так на сколько я понял, предположим у тебя клуб стартует с ОР1 в мирокубках, понятно что для выхода в группу необходимо играть экономно, особенно в чемпе, и теперь что получается - в сильном чемпионате ты не выиграешь сколько-то там матчей подряд и команда в матчах начнёт терять дополнительно силу...возьмём нашу Бенфику из Каштелу, у неё старт против Ароуки и Пиньи, через 2 тура Соу и Кандал и через тур ещё Визела - велики шансы стартовать в чемпе неудачно, и получается что из-за сетки чемпа можно пролететь по результатам везде из-за доп. падения силы в матчах, а в чемпе ещё и минусов вдобавок нахватать.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Смысл планируемого в чём? Если стартовал плохо (настроение упало) взять и добить менеджера морально ещё сильнее, усложнив ему задачу успешного преодоления черной полосы?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 01 янв 2021, 11:43
Юра, по-моему пока рано делать какие-то выводы, это все пока вилами по воде писано. Меня лично напрягает только тенденция к завинчиванию гаек там где нужно и где нет. Обмены порезали - ну и хрен бы с ними, все равно мало кто пользовался. Но вот для чего за лечение травм лишать силы - это глупо. Лично я и так редко пользовался этой "услугой", а теперь и подавно не буду. Лишь бы травмы не подкручивали в сторону увеличения, хотя я уже ничему не удивлюсь...
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 01 янв 2021, 12:47
McMurphy писал(а):Юра, по-моему пока рано делать какие-то выводы, это все пока вилами по воде писано. Меня лично напрягает только тенденция к завинчиванию гаек там где нужно и где нет. Обмены порезали - ну и хрен бы с ними, все равно мало кто пользовался. Но вот для чего за лечение травм лишать силы - это глупо. Лично я и так редко пользовался этой "услугой", а теперь и подавно не буду. Лишь бы травмы не подкручивали в сторону увеличения, хотя я уже ничему не удивлюсь...
А тебе не кажется Олег что в последние сезоны травм стало меньше, мне по моим командам судить сложно, а так вроде у топов стало меньше травм, раньше в глаза бросалось когда больше 5 игроков основы в лазарете у них находилось...а лечить травмы конечно будут, без ведущих игроков проходить далеко в мирокубках не получится.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 44 секунды:
Всех с Новым Годом!
Всем пожелаю чтобы сбылись мечты, желания, цели, а самое главное - крепкого здоровья и крепкой опоры в лице семьи :beer:
Я вчера с семьёй проводил этот ужасный год, пить начинаю вот только сейчас (отправил составы), жду брата в гости с его семьёй, а пока загляну чуток на трансферы (спасибо Лиге за прекрасное 1 января, нет {negative} )
Это же 1 января, какой ВСОЛ {facepalm}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 05 фев 2021, 13:23
Это, конечно, <удалено автоцензором>, товарищи!
Я двенадцать сезонов поднимал команду из подвалов низших дивизионов, в коей-то веки вышел в Лигу Европы, все сделал чтобы пройти в группу, и тут ВДРУГ матч играется в 12-00 вместо 22-00. удалено

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
В общем надо было давно завязывать, и без того всол порядком уже удалено, это просто последняя капля. Всем удачи!
    Красная карточка была показана за этот пост 05 фев 2021, 15:36 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 05 фев 2021, 13:55
McMurphy писал(а):Это, конечно, <удалено автоцензором>, товарищи!
Я двенадцать сезонов поднимал команду из подвалов низших дивизионов, в коей-то веки вышел в Лигу Европы, все сделал чтобы пройти в группу, и тут ВДРУГ матч играется в 12-00 вместо 22-00. удалено

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
В общем надо было давно завязывать, и без того всол порядком уже удалено, это просто последняя капля. Всем удачи!
Олег, график ждать не может {unknown}
Твоей команде ещё не раз предстоит сыграть в мирокубках в ближайшие сезоны. Физа конечно потрачена и результат первого матча был хорош, но в чемпе ещё не всё потеряно, надо бороться...хакерские атаки :D БЕЗУСЛОВНО ещё будут, нужно изначально быть морально готовым к этому.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 фев 2021, 15:37 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия